Войти
Алина
Казань, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
3
подписчика
Казань
задержка)

Сделала тест снова и он показал отрицательный,задержка уже 3 дня.Конечно и раньше была задержка,но все равно охото надеятся на лучшее!еще меня послед.два дня мучала изжога сейчас наконец то нет.Груди болят но они ведь еще болят также и перед монстриками!что делать?стоит ли идти к врачу?Посоветуйте пожалуйста!!!

1
Казань
2 дня задержки ...)

Привет всем...у меня два дня задержки,у меня это и раньше было и по 5 дней даже,но я очень при очень надеюсь,что это Б.Боже кто бы только знал как я этого хочу.Вчера сделала тест,но он показал отрицательный,я уже второй день хожу сама не своя...