задержка)
Сделала тест снова и он показал отрицательный,задержка уже 3 дня.Конечно и раньше была задержка,но все равно охото надеятся на лучшее!еще меня послед.два дня мучала изжога сейчас наконец то нет.Груди болят но они ведь еще болят также и перед монстриками!что делать?стоит ли идти к врачу?Посоветуйте пожалуйста!!!
Читать далее