Привет всем...у меня два дня задержки,у меня это и раньше было и по 5 дней даже,но я очень при очень надеюсь,что это Б.Боже кто бы только знал как я этого хочу.Вчера сделала тест,но он показал отрицательный,я уже второй день хожу сама не своя...
здравствуйте у меня почти 10 дней задержки и тест тоже показал отрицательный и что это може быть??либо беременность либо воспаление,не понятно . да и не болит не чего
груди у меня болят,ну как болят соски только когда тронишь.внизу живота непонятные ощущения раза 2 в день бывают.Но я очень при очень надеюсь что это Б.
о у меня тоже самое болят соски только когда дотрагиваешься даже с легка, но так тоже может болеть и перед месячными, лично как по мне я не думаю что это сильный показатель
Да я с вами согласна,но всегда же веришь в то что больше хочется...Ой даже незнаю,что делать.Думала на узи идти,а вдруг просто обычная заддержка и ничего особенного(
попробуйте через недельку сделать тест.может у вас щас низкий уровень ХЧГ
Привет)) у меня в 2 дня задержки тоже потягивал живот и болела грудь(соски), я сделала тест, была очень четкая одна полоска, а вторая еле видна, через 2 дня сделала еще тест, вторая - еще ярче))
В итоге сейчас 9 недель, старались с мужем 4 месяца)))
Желаю и Вам ощутить это счастье))Всему свое время))
Никак!Не беременна я!Зато не зря к врачу сходила у меня яйичник в спайках был и папиломы были...но тьфу тьфу сейчас я все вылечила!!!Теперь буду молится чтобы стать мамой)))))
Алина,а яичник а спайках был. Это как вы узнали? Через УЗИ?
у меня уже 7-ой день задержки, прежде такого не было никогда, цикл 32 дня всегда, но тесты тоже показывают одну полоску(( тоже ооочень хотим маленького, в понедельник тоже пойду к врачу, если М не придут. буду надеяться, что у вас и у нас Б)
Дай Бог будет Б. Буду держать за Вас кулочки)))))))ну семь дней нормально,может даже больше вероятность что Б,тем более говорите что никогда не было такого)Я тоже делала тест,и он показал эту не любимую одну полоску.Прям сама почти через каждый час в туалет бегаю посмотреть не дай бог пришли.
Буду держать за вас кулачки
Пусть это будет не с проста, а исполнением вашей заветной мечты!!! Удачи вам
желаю в скором времени увидеть // , так и не дождавшись этих монстриков..))
сегодня третий день задержки...живот нет нет поныть патается,есть выделения прозрачные,то есть без еждневных прокладок не обойтись,и как не поем изжога...как я боюсь что бы только М не пришли.Хотелось бы пойти завтра на прием к врачу,но страшно вдруг врач скажет,что ничего такого нет и скоро ждите М.Боже подари мне счатсья материнства!!!Что делать?
У меня два дня уже к вечеру когда поем изжога...и сегодня когда я делала домашнтй дела,опять стала мучить изжога и чуть не вырвало...ели успела...может это признаки?вообще как вы думаете это может быть признаком, тошнота вовремя изжоги...?
Жду до понедельника,если М не придут,то пойду к врачу...ой только бы не пришли в ближащие 9 месяцев...