Сделала тест снова и он показал отрицательный,задержка уже 3 дня.Конечно и раньше была задержка,но все равно охото надеятся на лучшее!еще меня послед.два дня мучала изжога сейчас наконец то нет.Груди болят но они ведь еще болят также и перед монстриками!что делать?стоит ли идти к врачу?Посоветуйте пожалуйста!!!
Казань
задержка)
Казань
сейчас когда пошла в туалет,увидела на прокладке какое то даже не красное и не белое что то похожее на светло розовое маленькое пятнышко...надеюсь это не М....что это может быть,подскажите?
еще левый яичник потягивает при хождении чуток(
0
01.03.2013
Ответить