Войти
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Наши 5 лет

как выучить химию за месяц
Иринка
Жду малыша, 10 неделя Москва
спасибо за такую красивую историю! Вы умничка. Я вроде тоже понимаю что беременность моя наступит тогда клгда время придет и все это уже давно решено ТАМ наверху. Просто иногда отчаиваюсь почему ТО время и мое желание не совпадают
0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

так мир устроен. ко мне любовь рано пришла, но до нее было очень уж плохо, и тоже как я ни старалась, привлекалось все дурное только... А стоило мне решить, что "все еще будет и нечего тратить душевные силы", как через 2 недели произошло чудо в виде взаимных признаний)

0
07.01.2013
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 2 месяца Полтава

У нас уже за 5 лет перевалило, я как никто другой Вас понимаю.....это действительно чудо)) Меня уже тоже попускает, хотя всеравно я представляю тот самый момент, когда узнаю, что заБ....

0
09.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

я искренне верю, что в моем случае все желания исполняются по каким-то буддистским законам - когда я перестаю так страстно желать)) начинаю видеть, что можно жить и без этого, отпускаю проблему, и сразу же все решается. я думаю, это важный психологический момент. это не панацея, конечно, и каждому свое помогает... но расслабиться и постараться жить сегодняшним днем в любом случае не повредит... а то сейчас такие чувства... то поражаюсь тому, что я пережила эти 5 лет, и теперь-то я обычная мать, а не женщина-урод с трагической судьбой, как я о себе думала в период бесплодия...)) странно теперь знать, что было это все... и что беременность была... и роды... ох... а с другой стороны, есть знакомая, которая больше года не может забеременеть, и у нее как раз паническая стадия началась.. и я вижу, как это на самом деле некрасиво - постоянно нервы, надежды, ЛЮБИМЫЙ муж воспринимается как какой-то агрегат для своих нужд... И я такой была, и я замкнулась на довольно эгоистичном желании родить ребенка. Муж тоже хотел детей, но я-то хотела себе и вотпрямщас, и я, наверное, ужасно его бесила своим поведением... мужчины обычно молча это все переносят. а мы на них все выливаем... так что в любом случае нельзя делать трагедии из этого... иначе вся жизнь может стать весьма трагичной. Хотя, опять же, судя по моей знакомой, такие слова - как мертвому припарка... Я сама себя помню - как бы красиво ни говорили, все равно кажется, что тебе ничто не поможет)) Все через это проходят. И практически все беременеют.

0
09.01.2013
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 2 месяца Полтава

спасибо)) Я тоже считаю, что надо отвлекаться и не думать о Б)

0
09.01.2013
Иринка
Москва

Очень за вас рада! У вас растет малыш! Всегда радостно читать о тех, кому за долгое планирование все таки судьба подарила малыша! Удачи вам и здоровья! А малышу расти большим на радость папе и маме!

0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо! На самом деле, я очень мало знаю тех, кому удавалось забеременеть в течение года-полутора. Все как-то больше времени на это тратят. Поэтому я в принципе думаю, что год, например - это вообще нормально, а кто за 2-3 месяца успевает - так это просто сказочные счастливчики)

0
07.01.2013
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 3 месяца Кременчуг

Спасибки за пост!! Очень интересно написан!! Вот когда читаешь такие посты  уверен, что и у тебя все получится!! На моих глазах тоже происходило много чудес!Верю, что действительно детки сами выбирают родителей и время своего рождения!!Вашему малышику и Вам здоровья!!

0
10.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо! Все будет так, как нужно)

0
11.01.2013
Спасибо вам за пост!!! С Рождеством Вас!!!
Я за время планирования начала понимать, что все это очень расшатывает нервы, а они в будущем будут очень нужны.
0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

мне кажется, мужьям мы еще больше нервы расшатываем... так что надо перестать мучиться и мучить ближних))

0
07.01.2013
Оксана Pciolka
Планирую

С РОЖДЕСТВОМ!!!! И спасибо за советы...))))

0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Взаимно!

0
07.01.2013
ника
Алиночка, 17 лет 9 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва

Очень интересно написанно, и полезно читала затаив дыхание.

Здоровья вашей семье

0
08.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

Спасибо))

0
09.01.2013
Лилия❤Я мама❤
Ромашка, 10 летЕвочка, 7 лет 1 месяц Альметьевск

Спасибо Вам за пост действительно очень подбадривает)Счастья Вам*)

0
07.01.2013
Наталя
Планирую Воронеж

Спасибо за такой чудный Рождественский пост!!!! С праздником и дай Бог Вам счастья!!

0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо, взаимно!

0
07.01.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Впервые читай такой прекрасный отзыв опыт,а главное АДЕКВАТНЫЙ!!спасибо Вам)

0
07.01.2013
Vessana
Матвей, 15 летФёдор, 11 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо за комплимент насчет адекватности))

0
07.01.2013
Stapassando
Москва

Спасибо!!!

0
08.01.2013
Владлена
Викуля, 25 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 7 месяцевКристина, 11 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 8 месяцевЮлиана, 3 года 5 месяцевПланирую Москва

всё абсолютно верно)))))

0
07.01.2013
Юля
Сынок, 12 лет 11 месяцев Краснодар

замечательные слова

0
07.01.2013
Татьяна
Артём, 6 лет 9 месяцев Набережные Челны

спасибо за пост.немного воспряла духом. все меньше остается веры в чудо к сожалению((

0
07.01.2013
К чему это? тест на О "ИХА-ЛГ-Фактор" (Россия)

Похожие записи