Войти
планирую беременность

радостное утро!!!!

Мама девочки (12 лет)

поздравляю подругу, и очень приятно, что вы за нее рады. Удачной беременности вашей подруге и скорейшего запузачивания вам)

Очень часто здешние девочки ревнуют,обижаются,ненавидят своих близких и родных за то что они забеременели раньше них. Поэтому ваш пост очееень радостный и позитивный)

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Вы молодец, что радуетесь за лучшую подругу!!!! Это очень здорово!
0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

как же мне не радоваться!!!она мне  роднее и ближе  даже чем  некоторые родственники!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Вы умница!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

так хочется что бы и у тебя получилось) Апчхииииииииииииииииии)

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибки!!!!!чих поймала!

0
01.02.2013
Прошла УЗИ и вот результат!!!!!! Щенки

Похожие записи