Войти
планирую беременность Лондон

Медикаментозный аборт

после медикаментозного аборта

Скажите, у Вас сильное кровно течение было? Я ждала прямо капец.. А у меня как обычные мес... Совсем не сильно.. Живот только болит сильнее..

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Я тоже ждала сильное, но было как при М, а у вас ПЯ уже вышло? У меня вышло через час - два после таблеток. 

Держитесь все хорошо будет!

0
01.12.2013

Вот именно, что я не знаю вышло или нет... Чтобы прямо я это поняла... Оно у меня было маленькое..6мм

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон
У меня ПЯ большое было - 23мм и его видно было... Сходи на узи через неделю/две. 
0
01.12.2013

Да, конечно, на 6 декабря записана..спасибо!

0
01.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Вообще нужно обязательно на УЗИ на 14 день, вам не говорили? 

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Лондон
По стечению обстоятельств узи делали через неделю после аборта, ПЯ вышло, оставалось только месячные в нутри как написано в справке "минимально".
0
05.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

повторите узи.

0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

2 недели, а через две недели месики еще раз пришли

потом цикл был чуть длиннее на недельку, а потом как по часах все  стало

гормональные не пила

0
05.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

У меня тоже где-то так и было, М пришли на 35 день после аборта. А УЗИ мне сразу сделали, после того, как все вышло!

0
05.02.2013
Про размеры ЖТ!!! Не проходите мимо))) Девочки, помогите разобраться!

Похожие записи