Медикаментозный аборт
Девочки, а как долго у вас кровило после мед аборта.
У меня где то 12 дней как месячные по обильности было, а вот последние дней 5 мажет (те с момента мед аборта уже прошло больше 2х недель, а у меня все мажет).
В инете написано что это нормально, а у вас как было?
Скажите, у Вас сильное кровно течение было? Я ждала прямо капец.. А у меня как обычные мес... Совсем не сильно.. Живот только болит сильнее..
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лондон
Я тоже ждала сильное, но было как при М, а у вас ПЯ уже вышло? У меня вышло через час - два после таблеток.
Держитесь все хорошо будет!
0
01.12.2013
Ответить
Вот именно, что я не знаю вышло или нет... Чтобы прямо я это поняла... Оно у меня было маленькое..6мм
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Шамони
Вообще нужно обязательно на УЗИ на 14 день, вам не говорили?
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Казань
2 недели, а через две недели месики еще раз пришли
потом цикл был чуть длиннее на недельку, а потом как по часах все стало
гормональные не пила
0
05.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
У меня тоже где-то так и было, М пришли на 35 день после аборта. А УЗИ мне сразу сделали, после того, как все вышло!
0
05.02.2013
Ответить