Всем доброго времени суток!)
Давайте знакомитьсяБудущие и настоящие мамы, здравствуйте! Меня зовут Светлана!
Очень пприятно, что так много рассматривается вопросов и есть советы по пподготовке и ппроцессу беременности.
Мы с мужем еще и месяца не жената, но очень хотим детишек. Решили немного подготовиться и к началу лета приступить к активным действиям. Буду очень рада вступить в круг общения с единомышленниками.
Мой гинеколог, узнав, что мы планируем беременность посоветовала не думать об анализах и о том, как быстрее забеременеть - просто нужно расслабиться и получать удовольствие. Прописала пить 3-4 месяца витами Е и Фолацин (Е до наступления беременности).
Я пью гормоны, думала нужно делать перерыв между окончанием приема и периодом. когда нужно приступать к зачатию, оказалось этого делать не нужно в моем случае. Врачь говорит, что ппрекращение приема гормональных контрацептивов - это немедленный сигнал к активным действиям для зачатия, что даже способствует скорейшему зачатию, так как яичники становятся очень активны в период послеконтрацептионный.
Буду рада услышать ваши советы и знания по данному вопросу.
Всем удачи!))
Я-то думала, что сейчас навыписывает кучу анализов, ан нет, только мазок взяла и все.