Фрау нас подтвердил!!!даже днем!!!неужели!!!!!!!я не верю
Девочки,спасибо вам за поддержку!!!
ААААПЧХИИИИИИИИ на вас самый заразнючий!!!!!!!!!!
заражайтесь на здоровье
Поздравляю!)А вы до задержки узнали?
дешевые тесты делала днем за день до задержки,показали)))я не поверила-врут часто))в день Х днем сделала фрау и 2))))
у меня сейчас день перед М и что-то хрень какую-то показывает,пойду в аптеку сейчас)
я делала Фрау ультрачувствительный,стоит 50р,написано показывает за 2 дня до задержки и что даже слабая 2 полоска означает беременность(цитирую инструкцию))))
у нас в аптеках ближайших нет фрау,только Эви в разных видах-полоски,планшеты и струйные.Жду с нетерпением уже хоть какого-то исхода,ненавижу неопределенность
ой не говори!!а тесты ты на утреннюю делала сегодня??
да,на утреннюю.Надеялась,что если Б есть,то уже четкая линия должна быть.Я ведь права?или еще после задержки могут только появиться?
конечно могут)))она будет просто ярчать теперь и все))гормон будет повышаться и полосочка ярчать))
Лёгкой беременности и здоровья побольше))
Бишурз не врет когда по любому есть что показать!!!поздравляю!и принимаю Ваш чих!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!
Заражаюсьь)))
поздравляю! Легкой беременности и родов!
ага, если Б есть то они точно не врут!!!!!!!

на 4 месяц получилось)))первый раз получалось на 12 месяц


заражайтесь на здоровье))
спасибо
спасибо
спасибо большое
спасибо большое