Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Челябинск

Бишузы не врут!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

Поздравляю!)А вы до задержки узнали?

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

дешевые тесты делала днем за день до задержки,показали)))я не поверила-врут часто))в день Х днем сделала фрау и 2))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

у меня сейчас день перед  М и что-то хрень какую-то показывает,пойду в аптеку сейчас)

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

я делала Фрау ультрачувствительный,стоит 50р,написано показывает за 2 дня до задержки и что даже слабая 2 полоска означает беременность(цитирую инструкцию))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

у нас в аптеках ближайших нет фрау,только Эви в разных видах-полоски,планшеты и струйные.Жду с нетерпением уже хоть какого-то исхода,ненавижу неопределенность

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

ой не говори!!а тесты ты на утреннюю делала сегодня??

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Клин

да,на утреннюю.Надеялась,что если Б есть,то уже четкая линия должна быть.Я ведь права?или еще после задержки могут только появиться?

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

конечно могут)))она будет просто ярчать теперь и все))гормон будет повышаться и полосочка ярчать))

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Поздравляю

чих поймала))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо!!!заражайтесь))

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Там такие яркие полосочки были на бишурах, что сомнений не было :) ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЕГКОЙ Б И РОДОВ!
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо большое)))и вам!!!

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибо :)
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

0
26.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Пятигорск

 Лёгкой беременности и здоровья побольше))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо большое

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

Поздравляю

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

поздравляю вас , чих поймала

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

заражайтесь на здоровье))

0
26.03.2013
планирую беременность Новосибирск

поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! 

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лулеа

Бишурз не врет когда по любому есть что показать!!!поздравляю!и принимаю Ваш чих!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо вам

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Мои поздравления))) 

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ!!!

Заражаюсьь)))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо большое

0
26.03.2013
Мама мальчика (5 лет) Москва
Поздравляю! А чих ваш поймала и заразилась.спасибо
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Новосибирск

поздравдяю!!чих словила,лёгкой беременности!!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо большое

0
26.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

поздравляю! Легкой беременности и родов!

0
31.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

ага, если Б есть то они точно не врут!!!!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Оренбург
Поздравляю!!!! Удачной и легкой беременности!!! Чих ловлю!
0
27.03.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Скольуо планировали ?)
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

на 4 месяц получилось)))первый раз получалось на 12 месяц

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Магнитогорск

Поздравляю от души! :)

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляю,чих поймала:)

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

заражайтесь на здоровье

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

pozdravliau!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
поздравляю!!!
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо 

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю!)
0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо))и я вас!!!!

0
26.03.2013
И снова тесты.. забыла выпить клостилбегит...

Похожие записи