Девченки, цикл у меня всегда 21 день, овуляция была по признакам моим,(белые выделения и груди тяжелые, еще внизу живота тянуло) и ощущениям числа 5 апреля.Базальную температуру проверяла только один раз))) 37,3 было.... Мы с мужем естесственно упорно трудились в эти дни, точнее начали прямо с 4 го числа))) Так как у меня нету совсем терпения начала я делать тесты уже на 3 ДПО.....почти каждый день)))Я конечно знала что тесты показывают только с 7 по 14 день после овуляции и даже больше может пройти.....но а вдруг чудо, и покажет, такой вот супер тестик))) В итоге мне это надоело и начала ждать месячных, благо не долго,.. должны были придти 16 апреля...Вчера делала тест...отрицательный....Сегодня утром делала тест, тоже отрицательный, и отложила. Признаков беременности совсем нету....Взяла отложенный тест просто посмотреть, а там!!! призрак второй полоски)))Надеюсь она поярчает....Наверное придеться дождаться завтрашнего утра....если только М не придут. делала Эви тесты....на завта оставила Clearblu..
держем кулачки!!!!!!!!!!!
кстати теперь и я БРЮЮЮНЕТ!!!!!!!
только только покрасилась! пока времени нет фоткать-потом скину в сообщество))) в ленте увидишь)))
я тоже так тесты мучила))) 5 месяцев мы пытались "сделать" так я тестов 50 наверно за это время проверила! а две полоски 4 раза проверяла-пока все 4 не показали положительно!!!
дай Бог забеременела здоровеньким, крепеньким малышом!!!
Молодцы!!!
Так на какой день ДПО тест показал?
Спасибо)) Вообще то М закончились 23 марта...так что думаю должны были придти уже 13 числа))) Показал призрак полоски на 11 день...если я овуляцию правильно поняла, что пришла)) Сегодня делала тест, все еще полоска призрак только.
Пусть вторая полосочка проявится во всей красе!!!! желаю от всего сердца. Будьте счастливы!!!!!!
Надо было еще фотку выложить вашей полосочки))) Мы тут очень любим тестики разглядывать свои и чужие)))
А то что признаков нету - это нормально. Первый признак это задержка. И может быть болезненнаяя грудь и то не у всех.
Лень было фоткать))Груди не болят совсем, вообще нету признаков никаких, разве что спина побаливает, но это скорее всего из за подьема тяжестей, а то у нас тут стройка))
Хоть бы хоть бы проявилась вторая полосочка, молодцы)))
Ах вон оно че)))Я и не знала, уже хорошо, а то у всех до месячных показывает, я тоже думала покажет, и даже тест делала Clearblu который за 4 дня до М показывает беременность. Спасибо)
Спасибо, пока месячных нету))Вообще то закончились они 23...так что думаю должны были придти уже 13 числа))

