Добрый вечер девочки .Помогите забеременнеть мальчиком.Дочка есть теперь хотим и сыночка.Как сделать не знаю.Если можно близнеца по знаку зодиака.Муж будет на 7 неде от счастья.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Заранее спасибо))))))
Хочу сыночка.
Недавно наткнулась в нэте на статью, где какой-то доктор в очередной раз развеивал миф о планировании пола ребенка. Все эти таблицы, по которым многие ведут подсчет - ерунда. Просто есть всего два варианта - мальчик или девочка, следовательно, и совпадения по различным методам высчитывания пола - 50 на 50. Простая математика ))) А за пол ребенка отвечают мужские хромосомы )))) Так что...Тут уже как Бог пошлет! 
у меня 2 мальчика получились четко в Овуляцию, но до конца все равно не верю в эту теорию.. Старший сынок Близнец по знаку зодиака, последние М были 24 августа. зачатие 7 сентября, роды 25 мая (38.5 недель). Удачи Вам в планировании и пусть мечта станет реальностью)))) А мы мечтаем о дочке))) и планируем по Овуляции, надеемся все получится.
а нИКАК! я сама собирала статистику и сама планировала по ВСЕМ возможным вариантам девочку, родился мальчик ))) я безумно рада этому, но мечта о доче осталась . Потом делала опять статистику и что? вся моя статистика полетела к черту на кулички с живими отзывами и примерами, даже самая присамая по д. Шелдону, которая ДО или ВО время О предвещает нужный пол, херня! 50 на 50!
да именно зачатие нужно в саму овуляцию или через день после нее. А если на девочку то за 2-3-4- дня до овуляции
Очень положительно влияет на наступление беременности приём фольки ( по моему 1 т 3 р в д) и витаминов (я пила для беременных). Проверено неоднократно на подругах и сама пробовала. Если по здоровью всё норм , то как правило беременность быстро наступает.