Девочки привет всем,это снова я.Была на приеме у Г.Посмотрела она мое УЗИ и дала направление в стационар,ложусь 5.06.Она уже не знает,что со мной делать,по УЗИ все чисто,у меня ничего не болит,а тесты //,ВБ диагноз не сняла.
Последние нормальные М были с 19.04 по 23.04,а О пришлась на 6.05-7.05 ПА был 8.05.Потом ждала задержки,но М пришли 23.05 обильные, а с 29.05 началась мазня и до сих пор,низ живота иногда тянет,тесты //
0
03.06.2013
Ответить
