Войти
планирую беременность Пермь

Просто для души

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Когда дочке было года 3-4 у нее была любовь с мальчиком с садика. Так вот как-то вечером наше чудо подходит в трусах и с руками в боки и говорит серьезно:"В общем родители, вы как хотите, но когда мы с Владом вырастем, вам придется искать себе другую квартиру - в этой будем жить мы с Владом!!!" Муж аж поперхнулся))) А еще в этом же возрасте мы купили ей велосипед (китайский), а он такой тяжелый зараза. И вот мы видим как дочка пытается его занести на ступеньку, ей тяжело, вспотела, пыхтит и говорит себе под нос:" Блять, китайцы!!!" И смех и грех))) P.S. она потом еще много матов с садика принесла)))

0
18.06.2013
планирую беременность Яя

))))))))))))))))

моя племянница 4 года:

садиться к деду в машину (шевроле ланос)..и так задумчииво: МДАаааа..,деда, пора тебе такую же машину покупать как у нас... (шкода йети)

через неделю дед пошел купил киа соренто)))

теперь дети ездят стоя)))

0
18.06.2013
планирую беременность Пермь

)))))))))))))))

0
18.06.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность

шкодники)))))))))))))))))

0
18.06.2013
планирую беременность Пермь

Почему то под кат не убирается.

0
18.06.2013
тишина........2 дз кто что знает про эндометриодную кисту??

Похожие записи