Кто-нибудь из вас забеременел на отмене Диане-35?
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Егорьевск
пока сказать не могу,осталось пить 1,5 пачки,как получится обязательно поведаю 
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Брянск
тоже ждешь результат??и я)но пока ничего...Удачки тебе!!!!!
0
27.09.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
спасибо, но я еще даже не начинала пить... тебе удачи!)))
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Брянск
я уже пропила три месяца, сейчас уже третий цикл отмены, но у нас еще мужской фактор, так что неизвестно, отчего пока что не наступает Б.
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность
Киев
У меня было уже 2 Б после отмены Диане-35,так что удачи вам!!!!!!!!!
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я вот буду пробовать 1 цикл, правда врач сказала сначала узнать есть ли овуляция ,потом приступать! Удачи всем нам в нашем нелегком,но приятном деле;-)
0
28.09.2013
Ответить