Войти

Кто забеременел на отмене Диане-35?

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

пока сказать не могу,осталось пить 1,5 пачки,как получится обязательно поведаю

0
27.09.2013
планирую беременность Москва
будем ждать! успехов вам!)))
0
28.09.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Спасибо!и Вам

0
28.09.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

тоже ждешь результат??и я)но пока ничего...Удачки тебе!!!!!

0
27.09.2013
планирую беременность Москва

спасибо, но я еще даже не начинала пить... тебе удачи!)))

0
27.09.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

я уже пропила три месяца, сейчас уже третий цикл отмены, но у нас еще мужской фактор, так что неизвестно, отчего пока что не наступает Б.

0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

У меня было уже 2 Б после отмены Диане-35,так что удачи вам!!!!!!!!!


0
28.09.2013
планирую беременность Москва

о, здорово! спасибо, что написали!

0
28.09.2013
Новосибирск

первый цикл вот кончается после отмены. жду!

0
27.09.2013
планирую беременность Москва

держим кулачки!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я вот буду пробовать 1 цикл, правда врач сказала сначала узнать есть ли овуляция ,потом приступать! Удачи всем нам в нашем нелегком,но приятном деле;-)

0
28.09.2013
Отзывы о Ярине Etindros (Etinilestradiolis/Drospirenonas)

Похожие записи