Ну почему всё так сложно?
Привет девочки! Ну почему всё так сложно в этой жизни? Пишу и слёзы ручьём катятся,хоть "дворники" включай что бы видеть что пишу....За 4 года планирования полноценный график вела 2 раза.Спросите почему? да нормально всё у нас,какова причина бесплодия никто из докторов не знает....И вот в этом месяце в конце цикла стала измерять БТ.О ощущала(ЯБ,яичник тянуло и тд.и тп.)За день то того как начала мерять БТ,вечером почувствовала внезапное ощущения жара во всём теле(это и сподвигнуло мерять БТ) Ну думаю,прогик начал делать своё дело,создаёт благоприятную среду для прикрепления моей бусинки.Измеряю ТТ-31,1. И понеслось- то там кольнёт, то булькает в матке что-то,то спазмы как будто по трубе что то двигается. И у меня появилась надежда...Думаю, Господи,неужели я дождалась!И вот сегодня 27ДЦ из 28. БТ высокие цифры.....И бац, к обеду начились(живот заныл, коричневая мазня)....Б....ть,я готова была биться об стенку!Девочки,что это? Моя бусинка не прикрепилась, у меня воспаление? К врачу наблюдающему нас мы с мужем собираемся на неделе сходить.Она нас в "свободное" плавание отпускала.Короче доплавались,думали покупка квартиры,переезд,ремонт нас отвлекут, ан нет, "ничего не помагает"Извените за много букв,пишу редко,выговариться захотелось.Вот мой график: 

Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет)
Энгельс
По БТ явно видно что дело шло к монстрам.Не огорчайтесь дорогая Ирина и не опускайте рук самое главное!!!
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
всё равно БТ высокая! Раньше за 2-3 дня до М как по накатанной-36,9-36,8-36,7 и вот они!Что то не так я думаю.У меня всё хорошо "там" работает, а тут прям переживаю...надеюсь Г всё объяснит.
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет)
Энгельс
Конечно если сомневаетесь сходите для успокоения к Г. Но могу сказать по себе,у меня такой же спад БТ как у вас по графику.
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
да я не сомневаюсь,мой любимый и красивый организм работает чётко от М до М.Пойдём к Г,будем искать следующий план действий!!!
0
11.11.2013
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
А месики у вас как обычно по обильности? никаких странностей нет? вдруг это имплантация?
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
мои месяки молодцы,по ним часы сверять можно.Да это обычные мои драгоценные начинаются,их не с чем други не перепутать:-))
0
11.11.2013
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Ну тогда удачи Вам в следующем цикле!!! Долгожданного предъновогоднего подарочка!!!
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
И тебе того же!!!
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пенза
БТ по графику стабильно падает,что говорит о том что это обычные месячные пришли.а во время месячных бт может так пару дней подержаться на уровне 37
0
11.11.2013
Ответить
