Войти
Ксюня
Люшик, 15 лет 11 месяцевВоваська, 14 лет 5 месяцевСтепушка, 10 лет 2 месяца Нахабино

В поддержку...моя история

какие вопросы задают гадалкам
Maria
Алессандро, 9 лет 6 месяцев Феррара

читаю вашу историю и плачу, дай бог вам, вашему мужу и вашему солнышку здоровья, счастья и долгих лет жизни, вы в прямом смысле этого слова, все это выстрадали

0
21.11.2013
Ксюня
Люшик, 15 лет 11 месяцевВоваська, 14 лет 5 месяцевСтепушка, 10 лет 2 месяца Нахабино

Спасибо)Сама рыдала пока писала)

0
21.11.2013
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

Господи, после таких историй хочется жить...   твои проблемы глобальны, но только на фоне тебя. А есть проблемы других, намного больше, и ты их не видишь, а они есть, и кому-то нужна поддержка больше, чем тебе. Господи, дай всем парам, хотя бы  по ангелочку!  

0
21.11.2013
Анастасия
Планирую

Боже ви такая молодец!восхищаюсь вами...етож где надо столько сил взять чтоб все винести и жить дальше..очень рада била что история закончилась щасливо ви заслужили ето!!!ВИ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!

0
21.11.2013
ღ  Ксюღ
Евгения, 3 года 4 месяцаПланирую Иркутск

Я вас поздравляю! Вы очень сильная женщина. Вы заслужили такое счастье.   И желаю еще вам много много деток))

0
21.11.2013
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот это да) Вы большая умница, я Вами просто восхищена,Вы очень сильный человек!!!!!! Дай Вам Бог теперь только счастья и больше ни каких горьких слез, а только слезы счастья

0
21.11.2013
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

О боже! Какая Вы сильная женщина! Читаю и реву, я восхищена! Здоровья Вам, Вашему мужу и сыночку! Дай бог Вам еще здоровых деток!

0
21.11.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Читала и слезы бежали по щекам.... Счастья вашей семье огромного!!!!!! Деточкам здоровья!!! Вы огромная умничка!!!!


0
21.11.2013

Счастья вашей семье и ребеночку!!!!!!!!!!

0
22.11.2013
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Спасибо вам!!! Это очень трогательно! Доказывает,в очередной раз,что невозможного не бывает!!! Спасибооо!!!!!!

0
21.11.2013
Nata
Конфетка, 11 лет 7 месяцев Пермь

После стольких испытаний ваше счастье заслуженно!!! Желаю вам здоровья и счастья! Пусть ваши мечты сбываются!

0
21.11.2013
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

Спасибо, что написали. Низкий поклон. Пусть в вашей жизни больше не будет слез. Бог в помощь!

0
21.11.2013
Альсинка
Москва

Спасибо за ваши теплые слова! не удержалась, разревелась! вы Женщина с Большой Буквы!!! Восхищаюсь!

0
21.11.2013
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Слезы на глаза наворачиваются:) Такие истории вдохновляют и дают силы не просто идти, а бежать дальше! Спасибо, дай вам бог здоровья:)

0
21.11.2013
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

Только заметила, что у Вас два сыночка  Здоровья им!

0
21.11.2013
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель

Дай Бог вам еще деток....это надо столько иметь сил чтоб все это пережить... не каждаму дано столько сил и веры... вы умничка!!!

0
21.11.2013
алена
Планирую Тараз

У меня даже мурашки по коже пробежали,спасибо Вам огромное,что выложили свою жизненную историю,она правда вселяет огромную надежду!!!

0
21.11.2013
Flo
Доченька, 21 год 5 месяцев Челябинск

О боже, какая вы сильная!!!! Счастья вам и вашей семье и надеюсь что вы исчерпали запас испытаний в этой жизни!!!!

0
21.11.2013
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Плачу... Господи, сколько вы вынесли! Дай Бог Вашей семье счастья и здоровья! Вы большие молоды!

0
21.11.2013

Вы молодец!!!! Спасибо за пожелания,и вам всего самого наилучшего!!!!


0
21.11.2013
Айнур
Санат, 11 летАЙАРУ, 7 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

После стольких испытании ВЫ просто молодец!!!

Поклон вам!

0
21.11.2013

Вы героиня!Дай Бог вам здоровья, благополучия!Я в шоке от вашей истории!Вы боец, ПОБЕДИТЕЛЬ!

0
21.11.2013
Слингоаксессуары
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 9 месяцев Красногорск

Боже,я рыдаю! Вы молодец! Здоровья вам,вашей семье и детишкам!!!

0
21.11.2013

Спасибо, что написали свою историю!!! Вы очень сильная!! Счастья вам и вашей семье!!!

0
21.11.2013

Наверное вы как никто знаете, что такое счастье! Желаю вам его побольше!

0
21.11.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
у Вас в профиле 2 малыша?)))))

0
21.11.2013
Ксюня
Люшик, 15 лет 11 месяцевВоваська, 14 лет 5 месяцевСтепушка, 10 лет 2 месяца Нахабино

Да)и надеюсь что в скором будущем появится еще одна рамочка)Когда первому было 8 мес,с мужем решили рискнуть,беременность прошла идеально)

0
21.11.2013
Горячий живот! УЗИ и пол ребенка...

Похожие записи