Войти
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

УЗИ и пол ребенка...

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня была во вторую Б низкая плацентация, плацента перекрывала внутренний зев матки не помню на сколько, но прилично. в принципе ничего страшного нет. как правило, плацента поднимается к сроку родов. у меня поднялась в 28 недель. Если не поднимется - будут делать Кесарево. Не переживайте, все будет хорошо! Просто отслеживайте это по узи

0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
ну да, мне так и сказили, что еще поднимется ))) сильно не заморачиваюсь...
0
21.11.2013
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Вас! Два сына- это так прекрасно. Уменя младший копирует старшего во всём. Играют всегда вместе, а когда старший в саду, мл не знает чем заняться, скучает без брата, как только ст приходит, всё..мл не видно. Наверн сумбурно всё написала, но смысл понятен.

0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
да вы правы, спасибо, надеюсь они будут дружными ))))
0
21.11.2013
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель

здорово)))) растите ..и удачи вам .... а про плацентацию это к доктору... у многих такое бывает не все так страшно как кажется)))

0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
спасибо )))
0
21.11.2013

детям однополым легче, имхо. Общие интересы, общие секреты. Тем более у вас разница не большая будет. Я, наоборот, второго именно мальчика хотела как раз из-за старшего.

0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
спасибо вы меня поддержали ))))
0
21.11.2013
Ольга
Артём, 15 лет 3 месяцаАрина, 10 лет 7 месяцев Москва

А как вы старались до овуляции или в день овуляции?

0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
у нас 9 мес не получалось, про О я даже не думала как то, только купила тесты на О, а они так и не пригодились, вобщем я так и не знаю когда у меня О....
0
21.11.2013
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
неважно кто. главное он будет и что он здоровенький
0
21.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
в этом вы правы, главное чтобы здоровенький был!!!!!
0
21.11.2013
В поддержку...моя история Ikaklomin кто принимал?

Похожие записи