Ну что, с уверенностью могу сказать, что после всех моих мытарств цикл свой родной в 35-38 дней я восстановила!!!
ТТТ ))) Ура товарищи! Теперь ни одна Г на свете не заставить меня выпить хоть одну гормональную таблетку под страхом смертной казни!
Путем наблюдений за оргнанизмом имеем родную О на 20-22 дц и стабильнейшую 2-ю фазу в 16 дней ( без всяких прогестероновых гадостей))) и хорошую БТ при этом в 37,1))) Воть...
Муж прооперирован и пролечен. 3 недели без
надо продержаться. Поэтому чтобы совместить в понедельник 2 декабря тащусь на биопсию шм... (хотя ооочень не хотю....) и тоже 2 недели жить аки монашка
т.е как раз до 16 декабрю...
А 16 декабря у нас что??? Правильно, она самая - О!!! И обоим будет МОЖНО приступить!!! Воть так! Это еще было прощитано 2 недели назад!
Далее 16декабря +16 дней = 1 января! Вот так)))
Даю установку организьму - БЫСТРО БЕРЕМЕНЕЙ, СОБАКА!!!)))
Пусть все планы и мечты осуществятся 


