Девочки, помогите!
Уже несколько дней я не чувствую позывов в туалет по маленькому. Т.е. от какого-то внутреннего давления мочевого пузыря понимаю, что он полный и что пора, но именно позывов как раньше теперь нет. могу вообще забыть сходить пописать в течение 6-7 часов.. Может ли это быть одним из признаков беременности? Или это какая-то болезнь мочевого пузыря? Я волнуюсь..
P.S. Чаи гоняю литрами)) может, что-то сбила в организме?