Буду дважды мама → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) жду девочку, 7 неделя Липецк 4 дпо Девочки,у меня 4 дпо,грудь сегодня начала болеть нормально....такое может быть?ПА были и до О и в О и после Посмотрите еще 20 записей на эту тему Странная альтернатива, но... просветите на счёт желтого тела Похожие записи /// Перестала болеть грудь 10-11 дпо фемитест 10мл/е утро Грудь на 11 неделе стала меньше болеть Грудь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027