Не чего не понимаю((
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, скажите пожалуйста. У меня второй день задержки, вчера делала тест (EVITEST) отрицательный. Болит поясница и какие то (полупрозрачные белые) густые выделения. Что это может быть?
Елена
Белые выделения из влагалища при беременности часто появляются в первые недели, когда женщина еще сама точно не знает, что находится в положении. Даже обильные прозрачные и беловатые выделения считаются вариантом нормы и объясняются началом гормональной перестройки в организме. Кроме того, образовавшаяся на шейке матки слизистая пробка, которая защищает развивающегося в утробе ребенка, вызывает более обильные выделения из влагалища. Желаю вам удачи, с первым ребенком было тоже самое, и тест отрицательно показывал до 6 недели беременности.
15.01.2014
Ответить
mommy :)
ох, Анечка...подождите немного))) два дня ещё мало) может позже показать...не торопитесь)))
15.01.2014
Ответить
mommy :)
может быть, но лучше не делайте часто тестики, а то могут начаться М, потом расстроитесь( у самой, такой опыт был...потом и плакала и пугалась, подождите немножечко, как мне недавно Г сказал, что даже 5 ДЗ - это так, ФИГУШКА. Потерпите, ещё немножечко) НО, в любом случае, я Вам желаю, чтобы в Вашем животе пузожитель был)))))) 

15.01.2014
Ответить


