Войти
жду девочку, 8 неделя Липецк

сворачиваюсь

0
9
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Владимир
Катюш....главное не расстраиваться........ может бог специально не дает сейчас, т.к. потом ( после получения прав) вам будет значительно удобнее с малышом..:)))))  
0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
Анют и такое может быть,конечно я расстроена,но всё таки со спокойной душой иду дальше)))наше от нас всё равно не уйдёт
0
16.01.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Владимир
Мне одна женщина постоянно говорит, что должно быть " всё равно". Т.е. будут детки или нет, должно быть спокойствие........ И если честно, я 3 года переживала, каждый цикл куча  признаков, тесты и т.д. и НЕЧЕГО. А теперь успокоилась и решила для себя: если мне суждено стать мамой второй раз- буду, нет- значит и нечего трепать себе нервы. Решила  к лету парочку кг. скинуть. Поэтому пусть у Вас будет просто спокойствие.
0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
даааа,а мы на юг как раз собирались)
0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Ну пока ещё не совсем ясно, т.к. нет М! Так что не расстраивайтесь раньше времени. Хотя я тоже решила, если в этом месяце // не увижу, но заканчиваю с расчётами, высчитываниями и т.д.)))
0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
да,я согласна,смысл..столько денег на тесты убила,а толку,ну ничего,всё будет
0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа
Видимо в этом месяце нас таких много )))) Я тоже решила больше не заморачиваться, надоело.... живем и наслаждаемся жизнью девочки!!!!
0
16.01.2014
планирую беременность Яя
а у меня перед Б были ощущения что назватра придут М. а когда вдень Х сделала тест было // ))) не отчаивайтесь))надежда умирает последней)
0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня. Такие же посты были в месяц когда заб)) аж 2 написала! Апч на вас!)))
0
16.01.2014
Тампоны с медом и алое??? Помогите расшифровать спермограмму!

Похожие записи