Допустимо ли такое?

Можно заменить, но лучше по согласованию с врачём- у Утрика разная дозировка. В последний день приёма дюфа или утрика делайте тест- если что-то заполосатит- продолжайте пить. 
21.01.2014
Дюф может заменить утриков и во время беременности. Я лежала на сохранении с девочкой, которая пила дюф. Так ей заведующая сказала, что принимай лучше утрик и обязательно вставлять его, как она сказала "побереги свою печень". Утрик и вправду лучше вставлять, чем пить. У меня не всегда есть возможность полежать 40 минут, после того как вставлю и приходится пить. Так у меня так голова начинает кружится, давление падает, а оно у меня и так низкое 
21.01.2014
Заменить можно. принцип действия у обоих препаратов одинаковый.Я надеюсь, вы знаете, что эти препараты принимаются не просто с 16 ДЦ, а со второго дня после О., т.е. в вашем случае с 19 ДЦ в течение 10 дней, потом прекращаете и делаете тест, когда покажет // начинаете пить снова и идете к Г.  Если О. была 18, то М. должны прийти не раньше 31 ДЦ. То, что вы прекратите пить на несколько дней, пока узнаете что Б. - ничего страшного. Хуже продолжать пить, если Б. нет, тогда цикл может очень сбиться.
21.01.2014
Да я знаю,что после овуляции и что это гормон второй фазы.О была всегда на 14 ДЦ,я и начала в этом месяце с 16 ДЦ,а она возми и приди аж 18,а в прошлом месяце их (О) вообще две было,у меня глаза на лоб лезли!За совет спасибо!
21.01.2014
А у Вас всегда вторая фаза 10 дней?
21.01.2014
нет,ровно 14,второй месяц так,в прошлом было 2 О  и вторая как раз за 10 дней до М,походу,сбилась моя О....
21.01.2014
Ничего страшного, я думаю это нормально, что О прыгает плюс минус. У меня как- то пару месяцев назад по графику БТ О была на 17 д.ц. а вот сейчас видимо сразу после М)) 
21.01.2014
Про таблетки ничего не скажу, не знаю. А вот определить Б достовернее будет по крови ХГЧ,  ближе к М сдайте
21.01.2014
Точно!У нас ведь делают.Спасибо!
21.01.2014
А на счет теста попробуйте!
21.01.2014
Может Вам лучше к врачу? Пусть врачи меняют! Я думаю самой лучше не надо...
21.01.2014
Вы ведь его до 25 будете пить, потом можно тест сделать! А утрик только со следующего цикла будете пить!
21.01.2014
Болит грудь((( Стимуляция, овуляция, клостилбегит.