Войти

нервы. Что делать?

КСЮ
Валерий, 25 лет 9 месяцевЭлеонора, 22 года 6 месяцевАртем, 17 летМишутка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А успокоится можно только поговорив о хорошем). Ну что сейчас переживать? Будет так как должно быть. Наши желания ни всегда исполнимы, но если думать позитивно,то обычно все хорошо складывается. Во первых это конечно переживания возможны за малышастика будущего, а во вторых это вполне возможно, что гормональные изменения. Организм перестраивается и тоже стрессовая ситуация для самого организма. Лучше помечтать о хорошем. Как будете готовится, подумать о том, что надо делать сейчас, для себя, для комфорта, почитать хорошие посты у девочек. Сейчас только позитивненькое). Радуйтесь, улыбайтесь). Скоро будет расти колобочек который потом начнет показывать свои пяточки, пускать в пузике пузырики, а мамочка будет рассказывать сказки,поглаживать, разговаривать и оооочень сильно любить)))

1
02.02.2014

100%

0
03.02.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 8 месяцев Владивосток
Я очень нервничала до того как узнала что Б и после того как узнала что Б...итог замершая беременностб 2–3 недели. Вам решать свое будущее и будущее своего ребенка...успокойтесь ради бога
0
02.02.2014

Вопрос только в том, как(( Нервничали по поводу беременности? 

0
02.02.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 8 месяцев Владивосток
В том числе и на счет б. Какая разницв из за чего ты нервничаешь или перкживаешь, эффект один и тот же. Ты мозгами понимаешь причину...а процеес происходит один и тот же. Вы хоть раз слышали что нервознозность принесла положительный эффект организму и решению ситуации? Че за детский сад? Хотите вред ребенку нанести, тогда вперед и с песней живите в вечном страхе, напряжении и переживаниях и вы достигнете своей цели.
0
03.02.2014
lelik
Зайка, 23 года 5 месяцевМладшая зайка, 11 лет 9 месяцев Москва

 По молодости нервничала, сейчас вроде научилась не насиловать сама себе мозг, несколько раз БхБ была- как удав

0
03.02.2014
Даша
Мишенька, 12 летМашенька, 9 лет 2 месяцаКсюшенька, 3 года 1 месяц Сургут

Я тоже жуткий паникер. Так можно и всю беременность пронервничать. Стараюсь настроится на хорошее и пью пустырник в таблетках 

0
03.02.2014
ugly
Арина, 13 лет 6 месяцевЛюба, 11 лет 8 месяцев Челябинск

нервничала, аж сердце выпрыгивало из груди. Г посоветовала валерьянки попить)

0
03.02.2014
Девочки, весь арсенал в бой! Почти идеальный!!!!!

Похожие записи