Эндометриоз

Комментарий удален
26.06.2009
Во-во я тоже енто произведение вспомнила... но у меня видимо запущенная стадия "накручивания перед месячными"... я у себя готова даже все вполть до СПИДа найти. Пора заканчивать с познавательными программами
29.08.2008
Ну у меня есть такие же признаки... Врач только через полгода наблюдений поставил диагноз аденомиоз. Ничего страшного в этом нет, думаю. Не переживай!
29.08.2008
не нужно искать себе лишние болезни и наговаривать на себя. все у тебя отлично! И вообще поменьше читай всякой гадости!  Верь в свои силы, и у тебя обязательно все получится!!! Удачи!!!
29.08.2008
А я вот тоже, грешным делом, в прошлом месяце полезла на такие вот сайты - нашла у себя все признаки повышения пролактина... Анют, истерика была жуткая... В тот вечер я уговорила мужа распить бутылку вина на двоих и, нализавшись для храбрости, рыдая, рассказала ему, что забеременеть мы не можем из-за меня, что у меня то-то и то-то... В общем, муж поверил... Мне, дуре, поверил...В следующем цикле мы решили идти сдавать анализы на гормоны. Стоит ли говорить, что туда я не дошла из-за второй полоски?Ну и кто я после этого???
29.08.2008
Натусик я так заработалась, что пропустила твои две полосочки!!!! Прости плиз... П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! Ну все ты у нас герой!!! Так держать.... здоровья ВАМ всем троим побольше, а мужу терпения :-)) Расскажи, чего хоть чувствовала то, как все случилось??
29.08.2008
Ох, Анют... Посмотри, плиз, мой последний пост (сегодняшний) и ты поймёшь моё состояние, что я чувствовала и чувствую... А за поздравление - спасибо огромное :) :) :)
29.08.2008
Бывает эндометрит (восполение слизистой матки) и эндометриоз (разростание эпидермия там, где не надо). Это разные вещи, но даже вврачи их путают. Эндометрит бывает у многих, лечится антибиотиками, не всегда вылечивается, особенно этому подвержены кесареные, оперированные, и после обортов... Забеременить с ним сложно, потому как восполенный слой эпидермия просто не удержит в матке оплодотворенную яйцеклетку, но этот диагноз не ведет к бесплодию, надо просто пролечиться. Я его лечила пол-года, не уверенна была что вылечила, с третий попытки, но оказалось что его больше нет, и сразу образовалкась беременность. С эндометриозом сложнеее, на сколько я поняла, его только хирургическим путем убирают, но он не мешает беременности совсем. Темные выделения могут быть и по другим причинам... Например банальный кандидоз, только в запущенной стадии... причем он может протекать и без зуда, покраснений и т.п. Лечить кандидоз по-любому надо, он мешается потом, забеременить с ним можно, просто если он есть, то сразу угрозы вылезают.  А вообще то до и после М выделения один день - это норма, можно не париться, вот если бы они посреди цикла вылазили... тогда можно задуматься о всем вышеперечисленном... Лучше сходи к врачу нормальному и узнай, кста, эндометрит и эндометриоз опытный врач видит так и на ощупь, а вот на узи могут и не увидить, вернее скорей всего не увидят...
29.08.2008
у меня после замершей тоже эндометриоз, говорили что забеременеть очень тяжело будет, а я вот через пол года забеременела, сейчас на шестом месяце. Главное ни кого не слушать, а верить, что все будет хорошо.
28.08.2008
Спасибо большое! Умничка! Поздравляю!
29.08.2008
Спасибо,  утебя тоже обязательно получится!!!! Удачи!
29.08.2008
Знаю знаю.... уже скоро... это я так себя настраиваю :-))))
29.08.2008
Эндометриоз щас у многих, чуть ли не 90%, не запущенный конечео. а так...1 степени. На узи можно узнать в принципе. У меня он есть - ну пила я год ОК, через пол года после окончания забеременела. Говорят что лучшее лечение его - беременность. И тут же оворят что при нем могут быть проблемы в плане невынашивания и бесплодия...замкнутый круг)) В общем ниче страшного если не запущено все))
28.08.2008
Ну и что? У меня дикие боли при монстрах всегда и начинаются и заканчиваются коричневой мазней. А ещё сказали что трудно забеременеть будет, потамучто загиб матки, НУ А Я плевать хотела  на это всё и видимо моя яйцеклетка тоже и поэтому с первой попытки и забеременела!  Все проблемы в голове!!! Но это не значит ,что вы не должны посещать врача и обследоваться и если надо - лечиться. Просто вы должны быть очень уверенны в работе своего организма , настолько, чтобы он побоялся ослушаться команды мозга! УДАЧИ ВАМ!
28.08.2008
Спасибо Танюша! Я вот все время всякуй гадость жду.... гррр ... пора к психологу 
29.08.2008
ага! а на уроках биологии в 5 классе мне казалось, что все глисты мира живут в моей попе и кишечнике! )))
28.08.2008
Ахахахаха... спасибо большое!! ухахатываюсь... у меня тоже самое
29.08.2008
Вполне достаточно сделать УЗИ.Успокоиться и дальше заниматься "рисованием"2 полоски на тесте!:)))
28.08.2008
Побегу пожалуй... сделаю, вот тока месячных дождусь
28.08.2008
Где-нибудь с 5 по 10 день от начала месячных-самый информативный УЗИ.Удачи!
28.08.2008
Спасибо, за одно как раз и гормоны опять сдам 
28.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Найдена причина!! zapax.