Девочки, реально крик души!!!
Мы планируем, пытаемся, лечимся. Снова пытаемся, снова лечимся и опять пытаемся. И не как снова лечимся. Не говоря даже о кучи потраченных денег (их снова можно заработать), а нервы? слезы? истерики
? И вот проходя очередной курс лечения мы встречаем знакомую, которая сделала 2 оборта в 21год и 23года и не капельки не сожалея и не переживая о детородной функции, сейчас ей 28 и она беременна и все у нее прекрасно и не каких проблем с зачатием не возникло
В общем я просто в шоке и жить не хочется совершено!
