Закончился 7-й цикл планирования. Точнее никак не закончится. 34 ДЦ и отрицательный эвитест. Не верю больше ему!!! Одни реагенты и пустые надежды! Такое ощущение, что никогда не увижу эти 2 полосочки! Для кого то 7 месяцев планирования НЕ СРОК, а вот для меня это уже СРОК! Это вечность какая то!
Психую... Реву... Тяжко...


