Девочкиииии!! Я счастлива!! Мне не верится, вот и мы дождались свою бусю!! Первый за день до дня Х, второй в день Х! Когда сходить на УЗИ? чтобы убедиться что у нас всё пучком, что мы там где нужно) Девочки, верьте, у Вас тоже всё скоро получиться, я узнавала) Ну и по тродиции на всех заразный, призоразный Ааааааааааппппччиииииих!! С праздничком всех влюбленных!


Урааа!!! Вот и наши красоточки!!!
Спасибо! Заражаю и вас! Аааааааааппппппччччччииииииииххх!
СУПЕРПОДАРОК НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА))))ПОЗДРАВЛЯЕМ)
Даааа, о таком подарке я и мечтала! СПАСИБО! 
Супер подарок!!!! Поздравлю вас!!! 

Здоровья вам и вашему малышу!!!! Принимаю ваш чих, с большой надеждой!!!
Спасибо! Да, сегодня в праздник самые заразные чихи! И еще раз аааааааааааааппппппппччччиииииииииххх на вас!
Поздравляю, да на самом деле очень красивые полосочки!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!!! 
А чих я поймала, буду заражаться!!!! 
красотааааа)))
поздравляю!!!спасибо что узнали ...что мы все станем мамочками))это вдохновляет! ловлю чих с надеждой 20 февраля увидеть свои //)
Спасибо!! Да,да за нас всех узнавала! скоро, совсем скоро увидете свои заветные// 
Тихоооонечко поздравляю!
Наслаждайтесь этим чудным временем! Легкой беременности) Чихните на меня позаразнее, пожалуйста)))))
Ах, да, и легких родов конечно)))
Что могу сказать....Дак это ж красота неописумая))))))))))Здоровья вам!!!!!!!!!
Спасибо! Буду беречь себя и бусю! На вас заразный призоразный и самый слюнявый ааааааааааапппппчччииииииихх! 
У меня уже полон амбар чихов)))
Ну что надеюсь втотой год планирования будет удачным))
ааа, клёво!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!
спасибо за чих, пусть он будет именно тот
легкой Б, здоровья огромного!
Спасибо! И на вас персональный ааааааааааапппппппччччиииииихх! 
Поздравляю вас!!! Отличный подарочек на 14 февраля! 
Я на узи ходила в 5 недель от М, еще раз пойду в 7 недель. Многие советуют наоборот, позже ходить, но мне врач сказала что и в 5 недель можно, чтобы убедиться что Б маточная.
Класс!!! Поздравляю от души)))))
Поздравляю Вас от всего сердца. Легкой и благополучной беременности! Пускай пузожитель развивается и растет здоровеньким!!
Спасибо за чих и прогнозы!))


Легкой вам б!
Спасибо! Желаю и Вам такого подарочка в ближайшее время! 
За чих спасибо, словила и заразилась!!!
А Вас поздравляю с одним из самых прекрасных периодов в Вашей жизни!!!

Поздравляем, легкой беременности! У меня о как раз на день влюбленных, теперь ждем,надеемся и верим, лювлю чих)))
Поздравляю!!!!Здоровья Вам и Вашим малышам!!!!! 
На УЗИ в 5,5 - 6 недель, не ранее. Так советует мой Г.
Поздравляю!!!Легкой беременности!На УЗИ для подтверждения думаю через недельку нужно, мне с первым как раз все подтвердили на таком же сроке!
Спасибо! Да, я уже тоже подумала для подтвержения сделать. 
Поздравляю!)Лёгкой беременности!!!
Я ходила на узи через 2,5 недели как тест показал //..тогда уже и бусинку нашу видно было и сердцебиение)
Спасибо! И я сделаю нед через 2-3 если вытерплю) 
Поздравляю!!! Легкой Б и здоровья Вам и Вашей Бусинке))) 
Спасибо! Заражайтесь- ааааааааааааппппппчччччиииииииииихх!
Поздрпвляю!!!!,На Узи не торопитесь....если ни чего не беспокоит....6-7недель уже можно идти.
Спасибо!дай бог всё будет хорошо, так и сходим, в этот раз не хочу торопиться вставать на учёт!
Поздравляю растите большими!!! А мы от вас заразимся 
Чих ловлю, а Вас поздравляю!!! Лёгкой беременности и здоровья Вам и малышу!!! 
Ура!! Красота!! Чих поймала!!!




