Войти

Принимайте новичка, добавляйтесь в друзья!!!)))

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

a8a5f3ddf39b68a11d2dbc73e73f5629.gif
у меня тоже этот диагноз 966ed4c32f5f9662285bec0ee680b008.gif

0
17.02.2014
катеринка
Планирую
приветик)) чем и как лечишься?
0
17.02.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

пью сиофор + утрожестан после овульки (иначе в след. цикл овули не будет)

причины моего спкя: нарушенная толерантность к глюкозе (НТкГ)+ прогестероновая недостаточность (+ на какие-то сотые доли повышен тестостерон  из-за НТкГ)

еще подозреваю нарушенный кровоток (т.к. низкое давление, и многие лаборанты жалуются на плохой напор крови), скоро пойду проверять на доплерографии (разновидность узи), если подтвердится, значит еще и яичники с маткой плохо подпитываются кислородом, соответственно  работают не полноценно.

0
17.02.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Приветик !!! Я тоже здесь не очень давно, но здесь очень хорошо))) буду рада знакомству))

0
17.02.2014
катеринка
Планирую

Я тоже рада буду общению))

0
17.02.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))

0
18.02.2014
Елена
Дима, 11 лет 5 месяцев Москва

Привет!!! У меня тоже проблемы с О, вот дюфастон с этого месяца буду пить... Общению и дружбе буду очень рада! Скорейших нам //  super_smilies086.gif

0
18.02.2014
катеринка
Планирую

Привет)) Дай Бог поскорей уже бы))

 

0
18.02.2014

Приветик!!!! super_smilies059.gif Принимаем в наши ряды)))Желаю скорейшей беременности!!!! child_2005.gif

0
17.02.2014
катеринка
Планирую

)))))))))))))

0
17.02.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

397bb0ab0fb0e53c7c4f92a925cf6791.png 

Уважаемая Катеринка,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта! 

0
17.02.2014
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Приветик.....я без такого диагноза-но буду рада дружбе))) super_smilies082.gif

0
17.02.2014
катеринка
Планирую

))))))я конечно же только за)))

0
17.02.2014
ТанюшКа
Мирон, 8 лет 11 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцев Линкольн

Добро пожаловать на ББ))Мне тоже 26 и у меня поликистоз(((делали операцию в ноябре но ничего не изменилось!!!Овуляции нет и М ходят как хотят!!!Сейчас посадили на Дюфастон!!!Эхх буду надеятся на // и тебе желаю удачи!!!!

0
17.02.2014

У меня тоже ПКЯ, на стимуляции всё получилось! У вас тоже всё получиться : ) удачи и скорейших // : )

0
18.02.2014

Принимаем.Мне 29 и только недавно такой диагноз влупили,сама удивляюсь откуда.....а тут на фооруме смотрю многие девчонки молодые с ПКЯ,может все-таки Чернобыль дает о себе знать(((

0
17.02.2014
Девочки, принимайте! Кто из СПб?Давайте знакомиться!!!)

Похожие записи