Снова я и работа...

Тут придется найти компромисс - чтоб и работа интересная, и нервов немного, и стабильность, чтобы в декрет спокойно уйти.На родственников-то точно внимания не обращайте - не им вынашивать и рожать, это не их дело. Пусть смотрят исключительно в свой кошелек ;)
28.02.2014
Я вас понимаю. Работала в банке 4 года. Со сложными клиентами и ситуациями. Получала очень хорошую зарплату. Ушла потому, что у меня уже от нервов стали трястись руки. Иногда заикаться начинала. И вообще уже трясло. Никакие отпуска уже не помогали. На работе постоянный контроль, не отпроситься без справки от врача. За опоздание на 5 минут такая взбучка, как будто неделю прогуляла. Мне предложили повышение, где ответственности и работы было еще больше. Короче я не выдержала. Обидно было, что муж меня не поддержал. Еще и высказался, что типа "а что ты хотела? Все устают". Я просидела дома около года, лечила нервы. За это время поправилась почти на 20 кг. И поняла, что нужно идти работать. Нашла себе абсолютно непритязательную работу в офисе. Зарплата небольшая, но мне на колготки хватает. Прихожу с утра на работу, с девочками пьем чай, болтаем. Потом как то неожиданно и обед. Немножко покопаться в бумажках, а тут и домой уже пора. Не напряжно вообще. Получаю удовольствие. Похудела, похорошела и...забеременела ))) Найдите работу на которой вам не придется впахивать аки той лошади с плугом на шее. Если не претендуете на 100 тыс в месяц, то такую работу можно найти запросто.
28.02.2014
Спасибо, такую и надо искать.
28.02.2014
Ой, девочки, вы правы, со стороны всегда виднее. Я вот работаю, начальник у меня золото, а не мужик. Отношение хорошее. Но есть минус: зарплата не стабильная. Как говорится есть договора, есть и зарплата, а так копейки. Мне все почти в голос кричат: подумай о пенсии, мало будет, зарплата копейки. Свекровь частенько волнуется(( Но я хожу на работу с удовольствием и люблю свою работу!!!! А это не мало важно. Муж тоже доволен, в среднем заработок неплохой (у него больше значительно, и он этим оочень горд))) для меня мелочь, а ему приятно) Мой Вам совет: поменьше слушайте остальных, берегите свои нервы и спокойствие!
28.02.2014
понимаю Вас! тоже не работаю сейчас, но  стала подрабатывать так скажем любимым делом-ногтевым сервисом! по-тихоньку клиенты появляются, работаю на дому.. тоже не нравится осуждение со стороны родственников и знакомыв! слишком умные все блин! пусть о своей жизни пекутся! ушла с хорошей казалось бы работы и заработок был неплохой, но физически была НАИЗНОС!! хоть и график 2 через 2, но иногда приходилась не всвои смены выходить...это меня выматало... поняла, что не могу так, а то сил вообще не хватит))) а идти протсо кем-то было не по-душе. И вообще считаю, что женщине если работать, то только чтоб по-душе было, чтоб так, как ее устраивает. Пусть мужики работают и карьеру строят! Я отношусь к тем, кто любит размерянный ритм жизни, спокойный, и сейчас продолжаю заниматься любимым делом, по-тихоньку раскручиваюсь. Тоже планируем немало, 6 месяцев безрезультатно. На родню и знакомых не обращаю, пусть лесом идут, у каждого СВОЯ ПРАВДА! Осуждать никого не надо, пусть о себе волнуются!)) И Вам желаю, что все у вас устроилось как надо! Понимаю, как этот фактор может нервировать)))Все хорошо будет! Главное-не нервничать!
28.02.2014
+100 Огромное спасибо!
28.02.2014
У меня сейчас такая же фигня творится.. Вот схожу на лапару в марте и надо будет искать работу. А то свекровь там вся извелась от того, что я аж 2 месяца уже не работаю. Муж говорит, что не надо, а меня так напрягает это осуждение со стороны благодетельных родственников! У нас есть небольшой бизнес (который мы сами создали, начинали с двух зарплат по 10 тыс), муж хорошо зарабатывает, а им все неспокойно - как это так - я не работаю?! Вот надо ходить на работу с утра до вечера, приносить 15 тыс. - вот это счастье неземное будет..! О, как меня достала эта ситуация!!! Как я хочу быть дома и все делать для любимого мужа и лялечки!!!!! Держись, БонБон,ты не одна!!! Главное - что муж тебя поддерживает. Остальные пусть идут лесом.
27.02.2014
Спасибо, Анжелика, за доброе слово и понимание. super_smilies086.gif
27.02.2014
Может, стоит превратить какое-то хобби в небольшой заработок? Чтоб не отнимало много времени и голова была занята. Скрапбукинг, шитье (текстиля для колясок, к примеру), торты печь.. Не знаю, что там вам ближе)) или попытаться найти удаленную работу, если позволяет специальность.
27.02.2014
Я иногда подрабатываю(есть возможность), но это же ведь никем работой не считается. А хобби, к сожалению такого, чтоб превратить в заработок пока нет.
27.02.2014
Меня всегда в этом вопросе поражают родственники,которым ужасно не нравятся неработающие жены.КАК они бесят!!!!!
27.02.2014
При чем, это ведь дело только касающееся меня и моего мужа, я ни у кого из них денег не прошу, и живем мы отдельно. Но меня осуждают все. Так и говорят и детей у нее нет и не работает, вообще не понятно чем занимается.
27.02.2014
Вот согласна на все 100%! Этих родственников и знакомых иногда вообще сжечь хочется!!! Работа есть - хреновая, нету - бездельница! АААААААААААААА!!!!! ))))))))
27.02.2014
big_smiles_150.gif
27.02.2014
Я через это с бывшем мужем прошла!Пошли они все на хрен!Это тупо зависть!Причем неприкрытая и глупая!
27.02.2014
Задержка 6 дней. Все тесты отрицательные((( Про овуляцию: зачем ее караулить