Войти

Цистит и зачатие..

Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

У меня тож после овуляции цистит ужасный начался, я дня 3 терпела прям до слез потом было, сходила к врачу и прописал антибиотики ( которые допустимы при берем))  доче 1,1 все хорошо ))

0
01.03.2014
Москва

Спасибо большое. Пойду значит ко врачу(

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Выпейте фурагин.Поможет сразу.И за бусю не переживайте до закрепления ей ничто не грозит.Будьте здоровы. 

0
01.03.2014
Москва

Спасибо болтшое:)

0
01.03.2014
монурал эффективен на 100% если выпить на ночь, до вечера спасет фитолизин и много жидкости с клюквой или брусникой, пить в течении 3-5ти дней и сдать срочно мочу!
0
02.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

монурал можно


0
01.03.2014
Москва

Выпила с утра, в аптеке посоветовали, но даже малейшего  улучшения не произошло:((

0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

по-хорошему надо бакпосев мочи сделать,а потом пить,если боишся антибиотики самостоятельно пить-много жидкости пей,не давай бактериям скапливаться в мочевом,иногда и этого хватает+ травяные таблетки(канефрон), пока не попадешь к врачу


0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Серпухов
канефрон купите. мне помог, я беременная =) при беременности можно пить. погуглите ;)
0
01.03.2014
Санкт-Петербург,Приморский район Первый день весны и такой подарок!!!

Похожие записи