Войти
планирую беременность Самара

Гематолог и сны =)

0
12
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Цены у вас конечно...кошмар...  У нас кариотип 4000р стоит, бесплатно его вроде не делаютМолодцы что начали искать причину! Уж лучше найти и исправить чем снова пережить потерю
0
15.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
кариотип это вот этот анализ на мутацию? делают, просто направление редко дают, но мы с мужем решили не переживать и не торопиться, попробую выпросить направление и месяца через три сдам его
0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Кариотип смотрит как ваши хромосомы устроены, есть ли там нарушения кот-ые могут мешать здоровой бер-ти
0
15.03.2014
планирую беременность Харьков
привет.а у нас кариотип можно сдать и бессплатно.если соиш а уете в генетическом центре.правда очередь два месяца ждали а если платно.то 800гривен
0
16.03.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Прям позитивный пост такой! Молодчина, мне кажется все будет хорошо и подсознание тебе тоже об этом говорит.А сны к меня тоже были, причем во время Б и после прям обострились все чувства. Сон про ЗБ такое ощущение прям в то же день приснился когда малыш замер - хотя обнаружили только через 2 недели, по сроку потом отмотала - как раз на ту дату  выпадает. 
0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
угу))) сама в шоке))) просто как-то весело мне)))) весна все таки) рассказывай, прилетели?
0
14.03.2014
Мама девочки (9 лет) Москва
Ты меня сподвигла на краткий рассказ про отпуск - Написала чуть-чуть в дневник))) и даже выудила с телефона чуток фоток)))Съездили просто отлично, очень рада что вырвались!
0
15.03.2014
Самара
Наша медицина - класс!! Сама работаю в этой области , и  есть. Области Типо платных анализов и обследований это ваще жуть: такое чувство, что те кто устанавливает расценки не учитывают средний доход семьи а учитывают только затраты на закупку реактивов и свою прибыль ;) А про сны я с вами согласна: наш мозг - это вообще непознанная земля ведь недаром в древние века было очень распостраненно толкование снов. А сейчас мы только и можем что вспомнить про сонники а ведь если сравнить их то везде толкование разное . Полагайтесь на свое чутье . Меня мои сны тоже не подводили : перед моим В.снилась покойная мама , что она в бане мылась   Войти я потом мылась. 
0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
О да. Согласна, я конечно все понимаю, но зачем тогда полис и "бесплатная"медицина как термин. Самое интересное что щас уже в платных клиниках очередь анализы сдавать. По ценам платные и бесплатные давно сравнялись. Но в платной хоть надежды больше что не потеряют анализ и делать его будут не неделю
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
значит в правильном направлении идете! всё получится у вас с мужем! будут детки, будет радость, будет всё прекрасное, хорошее, счастливое! super_smilies082.gifведь весна же! 
0
14.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
Спасибо за пожелание))))просто ожидание всегда не приятно. Как очередь ,например. Ты в ней стоишь подходит твой черед и бац... Обед
0
14.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ох уж, наша бесплатная медицина)) Давно практически от нее отказалась, все у них ни слава Богу...А гематолог какие именно анализы назначил, кроме мутаций генов гемостаза и куалограммы?
0
14.03.2014
Беременность без доп. гормонов(Дюфастон,Утрожестан) Только Вы! Маленькая победа!!

Похожие записи