странные М после биопсии

Здраствуйте а можно вам задать вопрос вы не узнавали через сколько дней после взятия биопсии можно заниматься сексом,не узнала у своего врача а теперь вот сижу гадаю можно или нет.
01.04.2014
Здравствуйте, мне написали, после биопсии половой покой 2 недели.
01.04.2014
как мне хирург сказал после месячных будет кровить продолжительно, но не больше 10 дней, так и было и как вы говорите коричневый цвет, меня тоже пугал (на прокладке), поэтому положила марлечку, чтобы посмотреть истинный цвет выделений, как оказалось это была просто сукровица, и она была 12 дней после М, с каждым днем кол-во этой жидкости уменьшалось, а  сейчас вообще ничего, теперь жду следующую М
14.03.2014
понятно, спасибо, успокоили)))) Наверное это только один раз так, следующие М должны быть норм, мне кажется.
14.03.2014
кстати мои следующие М должны пойти сегодня завтра, будем смотреть)))
14.03.2014
))
14.03.2014
Всё что дольше 10 дней - можно считать кровотечением. Смотрите по интенсивности, если не будет спадать и будет продолжаться, то надо к врачу.
14.03.2014
спасибо, просто интересно, мож у кого так было после биопсии и прижигания, видимо ни у кого, раз комментов нет(
14.03.2014
Не переживайте, я думаю, что скоро закончиться и что тревога ложная. Всё-таки биопсия с прижиганием - это такая вещь...
14.03.2014
ну я в принципе не сильно переживаю, понимаю, что это связано с биопсией и прижиганием, просто врач не предупредила об этом)
14.03.2014
Всё индивидуально, она тоже человек, всё предугадать не может)))
14.03.2014
да эт понятно) а ещё результаты должны быть уже готовы (2 недели прошло), мне должны позвонить, а что-то не звонят... тут некоторые говорят, что через 12 дней было всё готово, мож из-за праздников сдвинулось..
14.03.2014
И снова я... со своей эрозией :) Пайпель биопсия. нужно ли это мне??