Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Пермь

Расширение твп 6.2 мм и биопсия хориона

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Удачи вам! Сама 9 января пережила эту процедуру) ничего страшного, главное не голодной быть))

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Татьяна Ильина, спасибо большое за поддержку! 🙏 Тоже прочитала Вашу историю, очень рада за Вас, что по ХА все обошлось)) пусть все и дальше будет прекрасно 🙏

0
19.01.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Даша, спасибо и вам удачи! А главное спокойствия :)

0
20.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Тоже пережила эту процедуру в 2019г. , но к сожалению все закончилось не хорошо... Тоже был увеличен ТВП 4мм, и кровь плохая , высокий ХГЧ и низкий ПАП. Врач, которая делала , сказала , что если кровь нормальная то скорее всего все будет хорошо... Если вам не позвонили по крови значит так все норм. Желаю вашему малышу оказаться здоровым. Зато узнаете пол после результата)).

0
20.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

MissKris, сожалею, что у Вас так вышло(( спасибо за поддержку 🙏

0
20.01.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

удачи! микроматричный хромосомный анализ рекомендую тоже сдать, он выявляет от 300 тыс до 2,5 млн поломок в хромосомах, тк твп может быть увеличено много от чего

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Спасибо большое!)) да, кстати, тоже читала про это, буду просить завтра

0
19.01.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ждем положительных результатов биопсии!) все будет хорошо )

0
21.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Татьяна Ильина, надеемся 🤞🏻 спасибо 🙏

0
22.01.2023
Воронеж

Сил и терпения!!! Пусть всё будет хорошо 🤞🤞🤞

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Zelenka, спасибо огромное! 🙏

0
19.01.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Всё будет хорошо!!! Верьте в себя и своего малыша!!!💫💫💫👼💞

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Оксана, спасибо Вам большое! 🙏🥰

0
19.01.2023
Мама девочки (1 год), беременна, 24 неделя Звенигород

Здравствуйте! Пришли результаты? Все хорошо?

0
29.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Мария, здравствуйте! Ещё жду(( в пятницу позвонили с лаборатории и сказали что результат ещё не готов и что нужно у своего гинеколога попросить электронное направление к генетику, мол чтобы генетик сам смог со мной связаться (не поняла че к чему, странно как-то, но видимо такие у них правила). Гинекологу своему позвонила, она сказала подойти завтра, всё сделает и посмотрим может будут уже результаты

0
29.01.2023
Самара

Удачи вам! Все будет прекрасно!

0
19.01.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Пермь

Ксения, спасибо огромное за поддержку 🙏

0
19.01.2023
Продолжение истории про предполагаемые ХА

Похожие записи