Итак, после самого ужасного и одновременно самого лучшего дня в моей жизни прошел уже год!
Целый год с двойным материнским счастьем, с радостью за успехи и новые умелки дочки, с умилением от простых вещей, миллиардом литров пролитых от счастья слёз 😁, а также с бессонными ночами, переживаниями, борьбой со своими страхами и работой с псих