Войти
планирую беременность Брянск

Хочу!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какой пупсик;)))))))

Я вот от этой фотки просто балдею))))

99fd04ea38f81f4591fedb35e1aa284f.jpg

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Аааааа! Малыш!!!!! Прелесть!
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

;))))) с высунутым языком)))) клевый;)))))

У нас кстати, мопс, седобородый наш старичок, с ними весело;)))))

91e47d8f2b2f2fdf21a76b8356a7ca6a.jpg

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Мопсы - это милашки с печальными глазами! )))) 


0
01.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
мопс этот тот же бульдог только маленький ))) такие они ми ми ми ))
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Он наш любимый сынок, они реально как дети)))))) правда ночью, он не сынок, а мужик заправский)))))) храпит так, что приходится его будить;)))))

Очень любопытный и игривый!!!!!

Посмотрела на вашего, прелесть, тоже как ребенок))))))

0
02.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
big_smiles_162.gif а главное тоже храпит так что мы тапками в него кидаемся  super_smilies007.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_107.gif Еще вот это очень любит))))))
super_smilies007.gif
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а мы вот 2 месяца назад по этой причине как раз котеночка завели - и я ни минуты не пожалела о принятом решении. это лучший антидепрессант в мире. Конечно хотеть ребеночка не перестала, но котеночек очень скрашивает одиночество. И реально с тех пор как он у нас появился - причин для ссор с мужем стало гораздо меньше. а если кто-нибудь надуется, то этот пушистый малыш вмиг выгоняет все печали. Но мы вместе его любим, думаю если и заводить питомца, то такого, чтобы и мужу нравился;)

0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Я тоже поэтому хочу собаку! У меня такой муж, что это он сейчас против, а так он человек оооочень мягкий и поэтому я думаю будет обожать даже тойчика!
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну значит никаких проблем - заводите и получайте удовольствие от общения;) Тем более когда вы в декрете будешь - тоже будет компанию составлять и отвлекать от ненужных прислушиваний к своему организму;)

0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Эх, когда это будет?!!! Надеюсь, что скоро! Все, если приедем из отпуска в конце апреля не беременными, ттогда начну искать щенка!!!!!!!!!!!!!
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

желаю удачи и // жирнючие прежирнючие, чтобы не было никаких сомнений;)

0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Спасибо и Вам // поскорее!!!!!!!!
0
02.04.2014
Москва

ДД!

У нас вот тоже с детками пока никак. Не знала куда деть свой, так сказать, материнский инстинкт. Завели вторую кисю, оказалось мало,  кошки все таки сами по себе. Решила собаку, муж был категорически против, и ваще говорит, за такие деньги блоху покупать, но я не оставила эту идею. Нашла денег ( у отца выклянчила) нашла щенка, договорилась с заводчицей о задатке, и сообщила мужу. Я когда ему показала фотку, а искала я именно "моего" щена оч долго,  поняла что муж уже заднюю не включит. Так в нашем хозяйстве появилось чудо ЧИХ по имени Тор. это по мимо двух кошек, и трех шиншилл)))  Очень в доме хорошо, когда есть животные, и встретят, и спать уложат, и  настроение поднимут.
Удачи!!! a0079326b729a44976f3412c7f968562.jpg0df7e5960b884db6713f042d829e4256.jpg827fd79676b47dd4a75b83108f73f11b.jpg

0
02.04.2014
Москва
7e44da0dcde4da386353aace3eef52a3.jpg
0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Леля, какие вы умнички!!!!! Главное желание иметь животных и не лениться ухаживать! А остальное - это все отговорки! У вас все милахи, а коты просто лапочки!
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня тойчик, очень его люблю!!! А муж если честно любит его даже больше, ну это у них взаимно! Так что не удивлюсь, если ваш тоже поменяет мнение. А так очень смышленая порода, дрессировке поддается только так. Была бы моя воля я бы 10 таких завела!

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Покажите фотографию, если не сложно!!!


0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Какой лааааааапочка! Маленький!
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

:-) маленькая собака - вечный щенок 

0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Выбирать только вам какую породу вы хотите!!!я люблю всех собак, но больше большие породы!мы с мужем 3года назад завели собаку,сейчас смотрю на него и дуиаю чтоб я без него делала...это моя отдушина,он переживает не удачи со мной и радость делит со мной,если бы ни он то от планировпния за 5лет я бы свихнулась!а так хочешь или нет,грязь,солнце,дождь ,снег мы гуляем!я безумно радо что у меня есть наш пес!!!это мой "сынок", и я заметила что когда мы завели собаку стали меньше с мужем ругаться!вот он мой красавчик

da86e0719cbd5010ac61e517ac6ab183.jpg

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ох, какой красааааааааавец! У нас на даче таких 2 раньше было, один убежал месяц назад, правда((((( Но один остался Гром зовут, похож на Вашего! Я его обожаю! 

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Спасибо

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня той-терьер - веселая девчонка super_smilies086.gif Мой муж изначально тоже относился без особой теплоты, время многое меняет - любит ее теперь super_smilies084.gif

На счет детей и хрупкости - у нас племянник играл с нашей тойкой так, что ужасалась иногда, то за горлышко схватит, то за хвостик поймать захочет (когда не углядишь) - но ни одной травмы никогда не было. Каждому ребенку можно объяснить как общаться с собакой и все будет хорошо!
0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ася, покажите фото, если можно!

0
02.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

 У нас большая собака, всю любовь ему отдаем, а мы его папа и мама ))) не знаю как я раньше жила без своего бегимотика  baby.gif

909b8e9780d5f508ec266538970c1248.jpg

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
Какой милаааааш! Действительно бегемот! Замечательный, Кристи!
0
01.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо )) ему скоро два годика chicken.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня была такая ситуация....подарили мне йорка.....и он был для меня все!!!!Заколдованный принц-так я его звала....покаааа...не появился малыш.....гулять с ним некогда....купать тоже....спать со мной не разрешила-кормила....даже когда гавкнет-я ругаюсь-когда ребенок спит...мне прям жалко даже его....подумайте!!!!!может когда лялька побольше будет...

0
01.04.2014
планирую беременность Москва

+1000000.....согласна, что потом будет не до собаки...потом всю любовь и время будете тратить на карапузика...хотяя....смотря какой нрав будет у собаки..у меня таксеныш кроличий..маленький, компактный, но он очень шумный...вижжит, пищит, лает. Он любит ооочень много внимания, хотя мы его с мужем не балуем. Я люблю свою собаку, ну уже с ужасом думаю о том, что будет, когда будет ребенок asking.gif  А есть собаки, которых не видно и не слышно. Надеюсь, что Вам повезет...но мой Вам совет-подумайте хорошо. Эйфория пройдет, а собака останется super_smilies059.gif  

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
...а потом еще стооолько денег уходит!!!!! big_smiles_68.gif...а еще они и  болеют(((((....так как они исскуственно выведены-они честно сказать слабенькие......а лечение стоит денег...и не малых....и каждый раз думаешь-все это можно было потратить на ребенка!!!!...Хотя они конечно тоже много счастья и позитива приносят-сейчас ребенку 1.5 и они играют друг с другом.....лучше завести когда ребеночек будет....
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь
какая прелесть)))))))))

если есть возможность, обязательно купите, получите море позитива)))))

я вот тоже обожаю маленьких собачек) шпицы например такие красавцы) 87a21d578e8be1b9b9fc663ab8efca9e.jpg

0
01.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск
вот этот класс!!!
0
01.04.2014
мне тоже одна девочка с ББ рассказывала, что она завела котенка, чтобы дарить свою заботу и любовь кому-то еще, называла его своим малышулей, и через какое-то время забеременела)
мне кажется, если так сильно хочется, то нужно купить собачку) правда сначала подумай готова ли ты ко всем трудностям и ответственности, это ведь живая душа, ее так просто не выкинешь за ненадобностью) И если готова, то вперед!!!
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
той терьеры очень ревнивые...и чем меньше собака, тем она агрессивнее. тем более пока у вас нет малыша вы будете его холить и лилеить, а потом когда родите перекинете свою заботу на свое чадо, а собака останется в стороне...лучше заведите котенка, кошки ненавязчивые. а такую собаку лучше заводить одиноким людям
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

Собака это друг,это клево,несмотря на все минусы,а ч саленькой все же меньше проблем,хотя бы потому,что она может пописать на пеленочку дома,если на улице дождь или идти неохота!и скучно не будет,приходишь с работы,п тебя ждут эти преданные глаза!!!!вообще,для меня соьака это самый свмый дружище!!!у меня собака))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
лучше йорка- не бывает аллергии(муж тоже алергик... а когда зБ то тоже не стоит вам рисковать, после рождения и для ребенка она безопасна), не линяют, еще например мой йорк прекрасная няня и подружка для малыша, кроме того той терьеры очень хрупкие- когда ребенок простатет начинает тискать есть опасность переломов
0
01.04.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Великолепная собачка!!! и в уходе совсем не сложна)))) я когда со стороны смотрела на тойчиков-думала страшные какие и мечтала о йорке, а когда подержала в руках, то стало стыдно перед таким комочком!!!!! мы с мужем обожаем нашу тоечку!!!! хотя супруг до этого тоже не считал ее за собаку! а теперь ни на кого не променяет)
0
01.04.2014

Я бы взяла, отвлечет вас это чудо. У меня 2 кота есть,так вот я еще вот этого вот маленького хотела себе и до сих пор хочу. Берите не пожалеете))) удачи вам super_smilies086.gif


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Честно говоря, мне эта порода тоже не особенно нравится. Лучше йоркширского терьера... b927c2ea126a9262c28d31121f9014a1.jpg
0
01.04.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Прелесть, я люблю таких! И я очень хочу собачку, мопса, прям безумно хочу, аж трясет когда вижу мопсов! Но, к сожалению, сейчас не можем завести........

0
01.04.2014
планирую беременность Пенза
а мне чихи больше нравятся-они как-то покрепче и вариантов много... Мордочка помилее будет. А сам факт собаки-очень помогает при планировании...  подготовитесь к малышу.. такая же ответственность
0
01.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

а мне кажется - отличный вариант! Такие мелкие собачки и в лоток ходить будут, если гулять некогда (только обязательно с рождения приучать надо!!):)

0
01.04.2014
Собачка конечно прелесть) Но от таких столько шума! Это ж как звоночек, лают без конца..
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

я тоже хочу)))муж категорически против "крысенка")))))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Мне такие не нравятся, но с идеей вас поддерживаю))

0
01.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Мурманск
сейчас закидают тапками,но я солидарна с вашим мужем)))Ну есть же красивые собачки....)))
0
01.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Мечта моего мужа! Но пока маленький ребенок, заводить не будем.
0
01.04.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Они очень шумные. Если это не смущает, то вперед)
0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

породие собаки...

0
01.04.2014
Беременность отменяется. Лети, лети Всем подарочки неси.....

Похожие записи