Замершая беременность

Прочитала... в последние дни постоянно ищу и читаю статьи на тему замершей беремености... столько мымлей в голове. Воачи говорят, что скорее всего генетика, что причину не узнать. Подружка тут накрутила, что может из-за переезда... Я запуталась в днях, когда это случилось. Должна была быть на 18ой неделе, но развитие остановилось на 13+5. Должны были вызывать роды, но место было тольно на 28 марта, т.е. сегодня, но все началось в пятницу. Схватки, больница, капельница... Я плакала, просила медсестер, чтобы мне ничего не показывали, они помогали, в туалет за ручку, чтобы я ничего не видела. Хочется поскорее забыть и начать планировать. Я не хочу ждать 6-12 месяцев, хочется скорее забеременеть... хочется малыша... этот план как-то разукрашивает будни. Воач сказала, что через 10 дней после задержки месячных можно жить нормальной жизнью. Где-то я понимаю, что надо дать организму отдохнуть, заняться собой итд, но ждать тяжело...
28.03.2016
Привет! Как дела у вас? Получилось забеременнеть еще? Я лежу в больнице с ЗБ, завтра будут вызывать роды...читаю форум и наткнулась на ваш комментарий..
22.09.2019
Милые девочки!Я тут новенькая,разбираюсь сижу что да как тут у вас.И почему-то после захода на разные странички,попалась эта тема.Тема больная очень для меня в прошлом слава Богу. Моему первому сыну 20 лет,младшенькому почти 3 месяца.Пишу тут чтобы дать вам надежду и не в коем случае не отчаиваться,так как каждый малыш рождается в своё время,пусть и приходится ждать очень долго.Мы начали с 2009 года и первая чистка у меня была 9.9.09((( потом 2011(( потом в 2013 в январе я делаю тест и 2 полоски,через 2 дня начало мазать,сказала себе что хватит чисток,не пойду никуда,и выкидыш произошёл дома.Я следила чтобы не было кровотечения и всё хорошо.Хотя я не сказала бы чтобы мы очень старались,просто само собой получалось и заканчивалось плохим(((После последнего выкидыша,я плюнула на всё и пошла заниматься собой,массаж,LPG(кто не знает это корректировка тела,разбивание жиров и разгонение крови,короче массаж)и тренажёрный зал.Как мне потом сказала моя гениколог(которую мне порекомендовали,у неё беременеют все)что ты молодец,ты сама оживила своё тело и оно тебе дало малыша.Как только у меня заканчиваются все абонементы на всё,я понимаю что я беременна,хотя до М ещё недели 2.Я за неделю до них делаю тест — 2 полоски.Ну и конечно какой тут радоваться если у тебя одно за другим были плачевные попытки.Я не обращала внимание(я так думала) а сама мысль не отпускала что господи,пусть всё будет хорошо.Вела образ жизни как и всегда,недель в 7 примерно даже с мужем пивка с рыбкой выпили))) и в 8-9 недель меня мои девочки с работы просто заставили сходить к врачу.Идя к нему,если сказать что я боялась,это ничего не сказать,меня трясло так,что как я к нему доехала по сей день вспомнить не могу.Но когда я услышала сердцебиение моего малыша,это до сих пор незабываемо.И хочу вам сказать одно,занимайтесь спортом,отвлекитесь,отпустите мысли ваши о беременности,и всё у вас получится.Пусть у каждой из вас поскорее будут долгожданные малыши super_smilies086.gif
18.04.2014
Первый раз вижу так правильно описанные причины и возможные способы предотвращения. Когда я говорила о своих симптомах,то врачи отмахивались,а я оказалась права,хотя тогда еще ничего об этом не знала. И девочке в палате говорили,что все хорошо,а я знала,что с такими выделениями и некоторыми признаками,вероятнее всего беременность замерла. Так и было.
03.04.2014
Спасибо, надеюсь информация лишней не будет. А вы Lubov не переживайте, у вас все будет чудесно. У меня самой  беременность  раз десять наверное срывалась, пока я резко не сменила климат и окружающую обстановку. Потом словно по волшебству без врачей и обследований через 4 месяца забеременела.
03.04.2014
Десять - это уже слишком.Мне как-то двух раз хватило. Так у вас уже есть ребенок?
03.04.2014
angel.gif Есть, у меня девочка уже десять лет. Очень долго не могла забеременеть. Вроде и задержка и грудь наливается, но больше недели, двух не держится, снова идут месячные. А потом мы с мужем резко сменили обстановка, полный покой, душевный комфорт. И вы знаете совершенно неожиданно, что называется просыпаюсь утром и понимаю, что я беременная. А потом как по маслу без отклонений. Так что вы поменьше переживайте. У меня вот сотрудница, два раза ходила на искусственное оплодотворение и оба раза неудачно, а когда плюнула на это дело, сказала, что немного отдохнет, а потом сделает еще одну попытку вдруг ни с того, ни с сего самостоятельно забеременела, а врачи мужу ставили диагноз недостаточная подвижность спермы.
03.04.2014
Отличный и правдивый пост. Хоть и немного печальный, но вселяющий надежду.
03.04.2014
Иммунограмма в Минске? Боли в низу живота