Войти
Светик
Планирую Сантьяго

Как преодолеть страх перед Б?

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск
расслабиться и если ничего не беспокоит боли и воспаления то получать удовольствие а там и глядите забер!
у меня была ВБ тоже с потерей правой трубы в мае2010.и как видите вторая уже нормальная бер)))
правда у меня были боли и воспаления и преждче чем забер я прошла через лапароскопию
0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

У меня все в порядке, без последствий. Хочу в санаторий путевку выбить, но все равно страшно. Это как человек, чуть не утонувший, начинает бояться воды.




0
06.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск

само собой...но когда боишься от этого еще не легче...и наши страхи  и мысли материальны.такчто думайте только только о хорошем теперь

0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Стараюсь просто вообще не думать.




0
06.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск
апчхи тогда)
0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Спасибо большое. А вам крепкой беремености, легких родов и здоровенького малыша!




0
06.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск
super_smilies086.gif
0
06.04.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

очень жаль,что так получилось, но нужно настраиваться только на хорошее, значит можешь заб,а это очень большое дело, все обязательно получится big_smiles_166.gif

а где и кто тебя оперировал, сколько обошлось и как впечатления? почему так долго не получалось?кто лечаший врач?




0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Лечащая у меня классная!В 3 горбольнице. Ищенко. Давно меня наблюдает и няньчится со мною, уже лет 7. 

Когда тесты заполосатились я рванула ХГЧ сдвать 3 раза. Динамика была хорошая и мы договорились на 29 января на УЗИ. А потом началась метель. Сама помнишь какая, мы еще в частном секторе живем и я просто не смогла выбраться.И в результате 3 числа с острой болью меня доставили в кабинет. УЗИ ничего не показало, написали только " подозрение" и то на основании моих жалоб. УЗИ делал в Адастре. Очень дорого и бестолково, в общем не советую туда ходить. Самое лучшее это в Оксигенуме. 

Гиня дала направление в отделение, но муж отвез меня в "Код здоровья" на Громовой..

И слава Богу. Как мне потом девочки рассказывали, такое в отделении обходится до 7-8 тыс неофициально, приэтом дешевый наркоз и всем на нас наплевать. Живот разрежут, нужно, чтобы кто-то сидел рядом и соответственно постельное и питание свое. 

А тут через кассу и по договору на 3 листах взяли 5600 за все. Меня под руки подхватили, за полчаса все анализы взяли, оформили в палату положили, кардиограмму сделали прям там, прибежали по 2 раза терапевт, анестезиолог и хирург-гинеколог. Опросили все вплоть до детского сада. И через час после моего захода в больницу, я уже была в операционной.

Зделали лапару, удалили надорвавшуюся трубу, проверили оставшуюся.

В первый день в реанимации, на второй в общее отделение. Мужа не пускали, только в тамбуре привет-пока. Своего ничего не разрешали приносить. Кормили по жесткой диете! Носились  с нами как с родными, бытовые условия как в дорогм санатории. Со мной носились особенно, у меня проблемы с дыханием из-за больных легких. Назначили еще дополнительно уколы, но денег не взяли. 

Выписали на 5 день, на 8 приехала, сняли швы. И еще потом 25 дней была уучастковой Г на больничном. 




0
06.04.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо за подробный ответ))  а Ющенко в гормонах разбирается?




0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Ищенко. Разбирается. Главное не здавать гормоны в Солярисе. Мне там раза три анализы неправильно показывали. Сдаю в Новой диагностике.




0
06.04.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо)




0
06.04.2014
Ой, Свет, я не знаю, что посоветовать. Поддержать только морально могу. Может это все пройдет? ну, я страхи твои имею ввиду. А потом ищи плюсы. Все-таки ведь забеременела, за столько лет. Все будет хорошо. Второй раз обязательно будет в наши ворота))
0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Моя свекровь утверждает, что ей там что-то приснилось в день когда меня в больницу забрали, что у меня были мальчики близнецы. Я с ней не спорю, ей так легче. Пусть верит.




0
06.04.2014
Ой, Светочка, вся семья переживает. Так печально. А ты в Святогорскую лавру не ездила?
0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Была там . Но я не верующая. Вот есть у меня такое, верю только в научные факты и рациональное.




0
06.04.2014
Тогда нет смысла.
0
07.04.2014
Inna
Артём, 7 лет 9 месяцев Донецк

У меня такая же ситуация.Недавно родила,но к сожалению ребенок умер в утробе.И очень хочу ребенка,но боюсь очень сильно,что б не было как в первый раз.Надеюсь сдесь тоже услышу,как можно справиться с этим чудовищным страхом!

0
06.04.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск
0039.gifкакой ужас
0
06.04.2014
Блонди
Тёма, 17 лет Курск
Очень вам сочувствую, но есть у меня одна знакомая девушка, на мой взгляд- героиня! Первая беременность у нее закончилась искуственными родами в 6 мес- ребенок умер в утробе.Причину не нашли.Пролечили от чего могли наши грамотные врачи, через два года беременность, все отлично, на 7,5 месяцах мазня, по узи ребенок жив, госпитализируют в перинатальный, через сутки ей стало плохо, врач ношпу дал на ночь, а утром прокесарили, а малышка уже мертвая.Не знаю чего ей стоило это пережить, но руки она не опустила- нашла хорошего врача, врач нашла причину- даже лечения не требуется, просто во время беременности курсы необходимых лекарств.Теперь ждет когда заживет шов от кесарево-и в бой.Сказала буду рожать до тех пор , пока у меня не появится малыш!Я понимаю, что такие душевные силы даны не каждому, сама размозня и уже бы наверное в петлю бы полезла, не дай Бог такое, но на таких людей надо ровняться- борется за свое счастье, идет к нему через горе, испытания.Ведь если бы она руки опустила, лучше бы ей не стало.Так что нечего боятся, нужно действовать, сама после микровыкидыша боялась всего, ждала что вот-вот мазня опять начнется, сейчас уже 18 недель, а до сих пор всего боюсь, на узи в тайне от гини бегала что б успокоится.Но лялю сильно ждем, и уже верю, что все будет хорошо.
0
11.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Да, девушка героическая!

А вам, с малышом всего хорошего! Все будет отлично.




0
11.04.2014
Блонди
Тёма, 17 лет Курск
Спасибочки, вот увидите, у вас тоже все будет хорошо!Здоровых вам дочек и сыночков!!!
0
11.04.2014
Лена
Настенька, 12 лет 10 месяцев Киев

забрось презики как и раньше . Значешь чего я всю жизнь боялась?? залететь!! а потом когда наконец то надумала  оказалось что залететь не так и простооо..

0
06.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Я не забеременеть боюсь, а боюсь, что что-то пойдет не так. Сама ж знаешь сколько я пыталась и как потом радовалась, когда думала, что получилось.




0
06.04.2014
Лена
Настенька, 12 лет 10 месяцев Киев

ну да ,но одно от другого не так далеко просто 

0
06.04.2014
Муза
Планирую Днепр (Днепропетровск)
у моей тети тоже была ВБ с удалением одной трубы лет в 35. потом в 39 она забеременела с одной трубой и спокойненько выносила свою дочечьку!!! И у Вас все будет хорошо!!! Главное только позитивный настрой и хорошие мысли!!!! А негатив и страхи гоните прочь!!! они нам не нужны в этом деле))))
0
06.04.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 6 месяцев Москва
У меня первая беременность была за 14 лет, и зб, тоже блин как вот так, второй раз получилось, тож тряслась, недели считала, отсчитывала, и все хорошо, сынок появился , знакомая девочка с 1 трубой так же как вы после вб, родила дочку, все получилось, надо отдохнуть, набраться душевных сил и все будет ))
0
06.04.2014
Sandra
Д, 13 лет 5 месяцевС, 11 лет 9 месяцевА, 3 года 7 месяцевА, 18 дней Екатеринбург

У меня ЗБ была, и ничего, родила потом и щас снова Б. Все пройдет. Это было и прошло. Не стоит так убиваться. Чего боишься то в свою жизнь и притягиваешь. Не надо думать больше об этом. 

0
06.04.2014
Стоит ли проверить совместимость? Моя анкета

Похожие записи