Сегодня, с дуру, сделала 4 теста, на первых трех появились слабые //, а на последнем одна полоска. Вот я и задалась таким вопросом. ХГЧ постоянно присутствует в моче или он накапливается и через какой промежуток времени лучше всего делать тесты?
планирую беременность
Сколько раз в день можно делать тест на беременность?
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
Конечно концентрация зависит от количество выпитой жидкости.
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Он есть всегда, но утром концентрация больше
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Накапливается и лучше всего делать после сна утром
0
07.05.2014
Ответить