Привет, девочки!. Такой вопрос: кто делал тесты на ранних-ранних сроках (начиная с недели ДПО,к примеру). У кого сначала ничего не было, а потом оказывалось //? Или сразу призраки были?
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Барнаул
тесты
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я делала тесты с 8 дпо, до 12 дпо ничего не показывали, а на 13 дпо показал слабую, но хорошо заметную вторую полоску
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Барнаул
спасибо! Просто думала, что если //, то пусть бледненькие,но видны день на 7)
0
07.05.2014
Ответить
Одинцово
не... у меня не было.. а хотелось ух как....выбрасывала сюда все фото..все говорили что нет.... а потом перестала делать тесты....потом муж заметил что я что-то много ем, а и еще температура пару деньков держалась 37,1.... сделала...и вуаля!!!!!!!! мы Б!!!!!!!чего и вам желаем 

0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Бабаево
Неделю назад делала тест-/ полоска, вчера-//, сегодня клеаблю- +3!Вот так!
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Минск
ogo!!! Mozhet tam ne odin rebenok?))
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Бабаево
В понедельник к врачу и на узи, там и узнаю!
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Евпатория
делала с 6ДПО,ничего не было!первая бледнющая полоска только на 10ДПО)
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Анапа
Делала с 8ДПО, слабый-слабый призрак появился только на 10 ДПО
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Барнаул
Спасибо, а то с сыном я делала уже при недельной задержке первый тест, если не позже, цикл тогда скакал.
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Минск
у меня было так: на 6дпо две полоски хорошие, я б сказала)) потом молчание все дни, кристально чистые тесты, а на 10ДПО тож норм полоска, а на 11ДПО уже яркая
0
07.05.2014
Ответить
Лекгой Вам беременности и родов!