Девочки,
уже 7 день задержки, грудь немного болит и больше ничего. Тесты отрицательные....
Что делать-то? 
Девочки,
уже 7 день задержки, грудь немного болит и больше ничего. Тесты отрицательные....
Что делать-то? 
не отслеживала, надоело, С был 18 по 25 через день))) может попали в О, но тест бы показал
а то что в месяце и 30 и 31 и даже 28 дней — для вас это регулярно чтоли? 
у вас просто поздняя О
сходите на узи — и все прояснится
как так 1 числа каждого месяца
просто цикл 30 дней наверное всегда, а в этот раз может О была поздняя и всё