Войти
milki way
Екатеринбург

Мда..

что делать если задержка а тест отрицательный

а вы уверены, что задержка? О как отслеживали?

0
08.05.2014
milki way
Екатеринбург

не отслеживала, надоело,  С был 18 по 25 через день))) может попали в О, но тест бы показал




0
08.05.2014
milki way
Екатеринбург

а цикл регулярный 1 числа начинается каждого месяца

0
08.05.2014
Loup heureuse
Санкт-Петербург

а то что в месяце и 30 и 31 и даже 28 дней — для вас это регулярно чтоли?  asking.gif

у вас просто поздняя О

сходите на узи — и все прояснится

0
08.05.2014

как так 1 числа каждого месяцаasking.gif просто цикл 30 дней наверное всегда, а в этот раз может О была поздняя и всёbig_smiles_166.gif

0
08.05.2014

Анализ ХГЧ нужно сдать. узи еще ничего не покажет...

0
08.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Сдайте анализ на ХГЧ и сходите к врачу.
0
08.05.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

идти на узи
0
08.05.2014
какие нужно анализы? Это может быть реагент?

Похожие записи