Теперь всё понятно!!!!
Нашли... Нашли причину нашего не беремения. Вчера муж повторно здавал СГ. Обнаружили астенотератозооспермию ( Господи, ели прочитала, а выговорить даже не пробую )24% способных к зачатию. Сразу к урологу (и всё за руку, как с маленьким ребёнком - боиться, стесняеться. Странные мужчины... на машине 150-160км/ч не боиться, а к врачу под милую душу просить надо). Врач, объясняет, якобы, возможно, гормональный збой. Назначил анализы на гормоны ( тестестерон, ФСГ, ЛГ, Пролактин ). Сегодня утром, опять таки вместе, под ручку в лабараторию здавать кровь на гармоны. Результаты во вторник, потом опять на консультацию. Эх, я так на деялась на этот месяц, скорее всего даже не то, что на этот месяц, надеяться не стоит, но даже на естественное зачатие обнадёживаться не стоит. Подождём результатов, а там скорее всего начну мониторить киевские клиники которые специализируються на иск. оплод. Пока стараюсь о плохом не думать, постоянно отвлекаюсь на работу, на подготовку к д/р сына, который будет в субботу, но не могу сказа%
Катя
Массаж????? Ой какой кашмар, если моему назначат, уже представляю какая будет реакция. Как будут сотрясаться стены! А какие витамины? Мой тоже пьёт витамин Е и фоливую уже два месяца. Первый раз мы здавали СГ месяц назад, так резултат был и того хуже - всего 18%, но мы не сильно поверили результатам т.к. довезли до лабаратории за 20 минут ( а нам сказали максимум 15), в этот раз хоть немного но лутьше, может действительно витамины помогли.
25.09.2008
Ответить
Светл@нк@
Все у вас обязательно получиться!!!!!! Чюдо случается вопреки всем законам, только надо очень верить!!!!!! К вам обязательно скоро постучится аист!!!!

25.09.2008
Ответить
♫♪♫ Viktoria ♫♪♫
Катюш, из первых рук! Моя подружка не могла забеременеть год! Всё посмотрели, обследовались - ничего!!!!!!! Тогда с боем оттащила мужа! Оказалось у него всего 7%!!!!!Ну, я ей посоветовала инсеминацию делать! А она сказала, что хоть и всего 7% , да есть. Ей тогда 24 года было и она решила, что в запасе есть 2-3 года, а уж потом , если ничего не получится............... Через 2месяца нам сообщили радостную новость!!!!!!!! А ещё через год я стала крёстной мамой Эдюсика! Так, что у тебя вообще всё выглядит замечательно!!!!! Нужно расслабиться и получать удовольствие! Удачи!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
25.09.2008
Ответить
Катя
Ой, спасибо. Столько позитива и оптимизма... Это чудо, действительно, но к сожалению, чудеса так редко происходят. Я немного удивлена, ведь у нас есть один ребёнок который получился сразу, а тут четыре года спустя уже диагностируют мужское безплодие.
25.09.2008
Ответить
♥Ксюндель♥
у меня у мужа из-за стресса 50% и тоже гормоны сдал, только пока еще результатов нет и воспаление простаты еще нашли, теперь будет лечиться. Правда к врачам сам начал ходить, 1,5 года было не затащить, а теперь сам везде
25.09.2008
Ответить
Катя
Ой 50% - это ещё сносный результат, вот воспаление это плохо. Выздоравливайте. Спасибо
25.09.2008
Ответить