Йога или нетрадиционный подход к зачатию....

йога для зачатия
купили с мужем по абонементу в фитнес что бы подтянуть здоровье после ЗБ. пошла на йогу для галочки, думала что точно не буду туда ходить (просто ходила по порядку на все занятия и выбирала что больше понравится, не пропускать же йогу) и в итоге не смогла не ходить. хожу на айенгару-йогу (хотя есть еще и хатха-йога). хожу вместе с мужем) дело конечно еще в тренере. тренер у нас ооочень хорошая и как человек и как инструктор. у нее даже голос приятный. 1,5 часа занятия пролетают незаметно. в итоге улучшилась растяжка, ножки подтянулись, перестала болеть спина и таз (нерв защемляло), да и вообще очень и расслабляет и успокаивает и в то же время тонизирует. так же хожу и на другие занятия. в нашем фитнес клубе даже есть интимная гимнастика для женщин, мне не пошла) хотя наверно штука полезная) кровообращение там точно улучает)
01.07.2014
У меня мама тренер по йоге,у самой много книг,иногда читаю и что то делаю)нравится)
01.07.2014
нет людей ровнодушных к йоге- вам или понравится или нет. не думайте долго- идите пробуйте. я занимаюсь 2 года. получаю безумное удовольствие. мне кажется еще очень важно найти тренера который будет подходить вам. 
01.07.2014
Какой именно йогой вы занимаетесь?Дома или с тренером всегда?)Как часто?)И как к этому пришли?)
01.07.2014
Йога по методу Аенгара. Занимаюсь в центре йоги Махараджа. Дома заниматься невозможно-нужна стадность. У нас тренер уделяет внимание каждому- сам фиг скрутишся. Занимаюсь через день(сейчас) , зимой два раза в неделю(чаще не получалось). К йоге пришла сама. Массажист тоже советовал пойти и рассказал куда. 
02.07.2014
Начинала с хатхи, в итоге остановилась на кундалини, очень нравится! Но здесь надо каждому свое искать, я считаю :)
01.07.2014
Когда я пришла заниматься группу обычной хатха-йоги, инструктор посмотрела на меня и сказала "ну как девка молодая, так скоро в декрет уходит"))) Увы, за полтора года я туда не ушла. Но у нас ситуация непростая у обоих. Хотя по-женски я стала себя намного лучше чувствовать) А забеременнели за эти полтора года в группе действительно многие молодые женщины)
01.07.2014
А как вообще пришли к этому?Почему решили заниматься йогой?)Что смотрели и читали до этого?)Ой,простите меня за мое любопытство)
01.07.2014
Я туда за растяжкой, нужной в другом направлении, пришла. И за здоровой спиной) А на месте уже кучу плюсов для репродуктивной системы обнаружила. Ну и для мозгов, соответственно)
01.07.2014
Йога, просто моя мечта, но ходить куда-либо, пока нет времени, поздно с работы освобождаюсь. Вот если бы сделать тут мини марафон по йоге для зачатия), когда не одна — больше ответственности и интересней.
01.07.2014
полностью Вас поддерживаю)Более опытные девочки могли бы нам помогать)Мне кажется отличная идея)
01.07.2014
Надо к соседям постучаться в сообщество- фитнес и диета)) может помогут составить комплекс).
01.07.2014
С марафоном -это здоровская идея, надо обдумать:)
01.07.2014
Вот вот, тоже посижу в просторах инета, почитаю, выберем йогу для планюшек)). Это ведь и улучшение кровообращения, растяжка, профилактика спаек и прочее...
01.07.2014
Давайте вместе атаковать интернет)И обмениваться полезной информацией)
01.07.2014
Согласна!) завтра вечером приду с отчетом)
01.07.2014
Я занималась йогой во время планирования. Во-первых, успокаивает, во-вторых, ощдоравливает, в-третьих, улучшает кровообращение и настроение, в-четвертых, улучшает работу женских систем. Я ходила на аэройогу, просто йогу и женскую йогу. Кстати заБ когда начала на женскую йогу ходить. Ах да, медитации еще шикарная штука:) и визуализация сюда же
01.07.2014
А как долго занимались йогой?)Я просто еще далеко от этого может посоветуете новичку какие то книги или видео?) Вам уже целых 8 неделек)Поздравляю и желаю Вам и малышу здоровья)Легкой беременности и родов Вам)
01.07.2014
Йогойя занимаюсь около 3 лет, но периодически бросаю. Есть видео уроки на телеканале живи, на сайте yogajournal.ru есть куча полезных статей и уроков. Я в основном,ходила на групповые занятия с инструктором, мне нравится такой вид занятий. Попробуйте-это здорово! Я ходила на женскую йгоу, на хатха-йогу, аэройогу. Книг тоже превеликое множество, выбирайте — какая нравится:) у меня в дневнике есть пост про йогу в парке и про аэройогу.И спасибо за добрые пожелания:) 
01.07.2014
Спасибо большое) Обязательно посмотрю и прочту статейки)
01.07.2014
на rutracker можно скачать разные видео обучающие, там очень много. Я видела в англоязычном интернете очень даже развито такое направление как fertility yoga (йога для зачатия) — в русскоязычном пространстве мало что можно найти на эту тему. А мне бы конечно именно такой хотелось бы заняться)Я занималась хатха но недолго потом забросила и теперь почему то не получается уговорить себя ходить, хотя мне нравилось. А одной — скучновато.
02.07.2014
Компьютерная диагностика???? ИГЛОТЕРАПЕВТ в Москве!