Подскажите, пожалуйста, у кого низкий эстрадиол - вы с ним что то делали при планировании?
На эндометрий у меня он не сказывается, в циклах с отслеженной О меньше 10мм не бывает, в прошлом вообще почти 14мм.
А по цифрам вот так было в разных циклах - 58 (4дц), 97 (5дц), 43 (3дц)
Вот текущий 53 (4дц) -
