Когда мы планировали первого лялика, у меня была куча вопросов:

Когда мы планировали первого лялика, у меня была куча вопросов:

Я в первую Б активно спортом занималась, даже ооооочень активно, нагрузки нормальные, а как мы пресс качали-до трясучки)))А вот с сексом тогда была напряженка(у родителей жили), поэтому в это планирование парит вопрос о том стоит ли активничать. Конечно, правильно не париться ни о чем(кроме заболеваний мешающих зачатию), но это могут не все, те кто может наверное тут не сидят))
Я думаю большинство перестает мочь потому, что поселились здесь))) я пришла на сайт когда начали планировать. У меня столько страхов появилось лишних. Я люблю Бб и зачатие, но по факту очень забивает мозг
"Ах, Фунтик, я с тобой согласен, конечно да, конечно Да, конечно ДА!"
И тому подверждение: трехлетняя шпана, читающая по слогам и катающаяся на роликах, зачатая в период оффигенного отпуска (о, Боже мой с пивом и охрененным сексом во все времена цикла) после трех месяцев "правильных" бесплодных попыток
Живите полной жизнью)))
Согласна! Я начиталась+угроза 2 Б и все теперь - всего боюсь. Как же просто было с первой беременностью! Я бегала как сайгак и искренне не понимала, чем опасен тонус, и зачем пить таблетки для почек, если не болит :)