Войти
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Детская матка.

Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

я вас прошу не нервничать

мне ставили этот диагноз при нормальных размерах

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо Вам большушее))) super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

не за что!

0
22.07.2014
Анюта
Сынок, 1 месяц 28 дней Санкт-Петербург

и мне, и мне, все последующие врачи крутили пальцем у виска и говорили что для нерожавшей размеры нормальные!

не расстраивайтесь пожалуйста!!! super_smilies082.gif

0
23.07.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

вот-вот

те же самые слова и я слышала))

этот диагноз мне ставили 2 узиста из 15)))))))))))))образно говоря)

0
23.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо)

0
23.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо)

0
23.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
мне тоже так же сказали. Я беременею, но, увы, пока не выносила. Но если честно, с этим врачи даже не связывают! Она ведь растет при беременности super_smilies082.gifНе пугайтесь!!!
0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Просто было уже 3 выкидыша на раннем сроке((Сказали что матка не способна удержать(

Спасибо за поддержку))

0
22.07.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
у меня тоже были неудачные беременности. Две. Не знаю... мне как то ляпнула узистка как я вынашивать собираюсь с такой маткой, я врачу сказала — та посмеялась. Говорит и не с такими вынашивают... big_smiles_280.gif
0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо.. super_smilies086.gif

Желаю Вам удачи,и скорейшей легкой беременности)))

0
22.07.2014

а какие размеры, не напишите? У меня такой диагноз всегда был, но всегда врачи говорили, что это не приговор. Первый раз забеременили через 4 мес. планирования, выкидыш был, причин не установили, но сказали матка не при чем, сечас идет 9 неделя беременности, забеременила с 1 цикла планирования. И никто ни разу не заикнулся про матку, хотя я и сама вижу по узи ее размеры . даже на первом УЗИ, когда было плодное яйцо уже, ее размеры были хоть и больше моих обычных, но меньше стандартных. Никто не посчитал это страшным.

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мне размеры не сказали,просто сказали диагноз.

0
22.07.2014
Ксения
Матвей, 8 лет 10 месяцев Казань

Здравствуйте Ирина!  Мне тоже поставили диагноз детская матка.  Как ваши дела?  Какое прошли лечение?  Каких успехов достигли? 

0
16.09.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте!Этого диагноза уже нет я пошла в другую больницу сделала УЗИ и там сказали что размеры нормальные.Так что попробуйте еще раз УЗИ сделать может все и обойдется)Удачи ВАМ!)))

0
17.09.2014
Ксения
Матвей, 8 лет 10 месяцев Казань

Мне уже несколько раз делали узи,  размеры 37*32*32.  

0
17.09.2014
Ольга
Дима, 7 лет 3 месяцаЖеня, 7 лет 3 месяца Екатеринбург
только сегодня разговаривала с коллегой, что ей в молодости ставили "детскую матку", были постоянно сбои в цикле и долго не наступала беременность. Она пошла на гинекологический массаж, и сразу после него забеременела. Это второй рассказа за месяц, про этот массаж. Вот и я задумалась может попробовать? А так не отчаивайтесь, это не самый страшный диагноз, и не с такими беременели)))) Все получится!
0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибочки)

0
22.07.2014
Дарья
Планирую Сочи
У меня бесплодие. Первая и последняя беременность была в 2009 году, в основном все врачи говорят "всё нормально, иди рожай", но тем не менее Б не наступает. Как-то раз один из врачей поставил мне диагноз "детская матка", я испугалась. Впервые слышала такое мнение доктора. Но когда решила послушать ещё одно мнение специалиста — больше такой диагноз не подтвердился. Так что не паникуйте, сходите на прием к другому специалисту, всегда нужно выслушать несколько мнений.
0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо,так и поступлю.

0
22.07.2014
Снусмумрик
Арина, 11 лет 9 месяцевРоман, 1 год 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мне ставили такой диагноз. Первый был выкидыш, сейчас все прекрасно, ттт. Но на осмотре мне постоянно говорят что матка не соответствует сроку, а по узи все хорошо. Я даже не лечила это. Не успела. Все получилось, так что не заморачивайте себе голову. Особенно по поводу мужа. Вот вы сами правильно все в конце написали. Удачи вам))

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
Спасибо)
0
22.07.2014
ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

Мне тоже ставил один врач,а другая сказала ,что все  в порядке для нерожавшей девушки,в нормы вписываеться .Так что не переживайте  super_smilies086.gif.А сейчас размер матки вырос) ну точнее разный узист ставит разный размер,я не за гоняюсь )

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибочки)

0
22.07.2014

Мне тоже врач сказала, а у вас случайно нет диагноза маленькая матка??? И это было во время второй беременности! Так что не особо верю в это.

А об уходе мужа думать не стоит вообще. Жизнь длинная, испытаний впереди хватит. На то вы и выбрали друг друга чтобы проходить их ВМЕСТЕ)

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо Вам большое))))

0
22.07.2014
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

Мне тоже ставили детскую матку, врач маме сказала, что скорее всего детей не будет... А у меня дочка))))) единственное матка не соответствовала сроку беременности и маловодие было, но под присмотром квалифицированных врачей все прошло хорошо

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо за ответ...

0
22.07.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

У знакомых в советское время ставили этот диагноз! Двое деток уже выросло! Ездили в какой то санаторий в Армению!

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо.

0
22.07.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Это диагноза не существует,он только в бывшем СССР есть,еслм орган недоразвит- ему не помочь,вот например,можно нарастить руку или ногу? Если раньше не говорили- все хорошо)

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо.

0
22.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

И чего??у меня тоже такая,и бесплодие и эндометриоз,в 20 лет все поставили.все будет,главное не зацикливайтесь.

0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо)

0
22.07.2014
//Счастливая Мама//
Старый Оскол
У меня 1 месяц на узи тоже увидели детскую матку, а на след. месяц уже сняли этот диагноз.
0
22.07.2014
Иришка
Сыночек, 10 летДоченька, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо...

0
22.07.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

Вы же не первый раз у врача, ну один написал, так это не значит, что остальные 10 согласятся. 

0
22.07.2014
Эвик показывает вторую, Клеа Блу минус Клостилбегит...

Похожие записи