девочки добрый день скажите на какой неделе можно сдавать хгч?
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Хгч покажет Б на млед день после имплантации. То есть в 1 дз уже прям точно! Какой дпо?
0
04.08.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Так вроде с 1 дз можно :) в принципе)
0
04.08.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Это будет 4 акушерская неделя, примерно 2 эмбриональная!))
0
04.08.2014
Ответить
Киев
у меня вообще ерунда какая-то пошла к гинекологу просто на оьследование а она меня на узи ваинальное направила узистка только начала смотреть .ПОТОМ говорит у тебя должна наступить Б .Если я продолжу узи Б не будет .Я такая радостная прилетела домой на следующий день немного покровило .Врач направила на Хгч чтобы установить точно беременность.ХГЧ ПОКАЗАЛО 0.001 Я растроилась но надежды не теряю живот побаливает как перед М чего ждать не знаю
0
04.08.2014
Ответить