Войти

хгч

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Хгч покажет Б на млед день после имплантации. То есть в 1 дз уже прям точно! Какой дпо?

0
04.08.2014
Киев

я думаю 12

0
04.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Через день можно сдавать

0
04.08.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Так вроде с 1 дз можно :) в принципе)

0
04.08.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Это будет 4 акушерская неделя, примерно 2 эмбриональная!))
0
04.08.2014
Киев

у меня вообще ерунда какая-то   пошла к  гинекологу просто на оьследование а она меня на узи ваинальное направила  узистка только начала смотреть .ПОТОМ говорит  у тебя должна наступить Б  .Если я продолжу узи Б не будет .Я такая радостная прилетела домой на следующий день немного покровило .Врач направила на Хгч чтобы установить точно беременность.ХГЧ ПОКАЗАЛО 0.001 Я растроилась но надежды не теряю  живот побаливает как перед М  чего ждать не знаю 

0
04.08.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
через 10 дней после зачатия
0
04.08.2014
день Х и очередные разочарования ТТ до 37,2 к вечеру

Похожие записи