Болит спина!
Негинекологические заболевания и зачатиеДевочки, что делать!?!? О была вчера, ПА 17 и 18, т.е. есть вероятность что я забеременела. Очень надеялись на этот цикл! НО....вчера тянул низ животы и было больновато в туалет ходить, вечером полежала с теплой бутылкой, полегчало вроде (цистит у меня частое явление), а сегодня после обеда заболела спина, прям ОЧЕНЬ! не пойму только, может почки, а может продуло...не знаю, мазать кетоналом боюсь, а вдруг беременна....Идти к врачу, если не пройдет??? а смысл....назначит лечение......и опят же, а если беременна???!!!!
Avrora Jenkins
У меня на фоне запущенного цистита острый пиелонефрит начался. Вечером слегка спину слева тянуть стало, а к 5 утра я уже ходить не могла и температура 40. Так, что не тяните, идите к врачу. Хорошо, если это просто от О тянет спину, но гадать тут не стоит. И, кстати, я тоже бутылку с горячей водой прикладывала, оказалось — категорически нельзя (если это пиелонефрит).
19.08.2014
Ответить
Лепесток
Советую лечить цистит не один день, и не гадать, а может Б, а может не Б. Все воспаления все равно влияют на здоровье, и если и Б не наступит, и что-то непролеченным останется, то просто будет время потеряно! желаю вам конечно исполнения мечты как можно скорее, но лучше думайте о своем здоровье, а не о Б!
19.08.2014
Ответить
Kpucmu
у меня болела спина сразу после О,свободн.жидкость раздражает брюшную полость .скоро пройдет
19.08.2014
Ответить
Алиса
Я где-то читала, что на этапе оплодотворения и до прикрепления зародышу никакие лекарства не могут навредить. Он просто либо выживает (прикрепляется) либо.... не выживает, т.е. "биохимическая беременность". Вот. А так, выходит, планирующим вообще ни от чего лечиться нельзя, а вдруг Б?) Удачи!)
19.08.2014
Ответить