Войти
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Ужасная боль в спине

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
а почему терапевт не пришел?
обязаны по идее, если вызов был. что за самопроизвол у вас там?
0
28.04.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

сказали ждите.  У нас тут дур дом, но надеюсь на лучшее и жду)

0
28.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
желаю, чтоб пришли и полечили ;)
но вы все равно потом, если что назначат, почитайте заранее в Инете инструкции, если ли противопоказания. потому что ьерапевты зачастую не знаю точно, т.к. все-таки на беременных не специализируются. моя терапевт, когда я простыла, вообще глупости несла. например, "звездочкой" мазаться, когда я сама до этого знала, что нельзя при Б ее пользовать. ну и все в том же роде. а вот в ЖК уже, да, все лекарства с учетом Б прописывают.
0
28.04.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

я конечно не знаю кто ко мне придет, а вообще, у нас там отдельный терапевт, кот спец-ся на беременных.  спасибо за совет, а -то я бы сразу лечиться начала, без проверок в инете. сил просто болше нет.

0
28.04.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Сашуль, помогает в таком случае только покой.. полежать нужно дня три и ноги желательно класть на гору подушек, одеял (то есть под прямым углом) так не болит. А вообще нам беременным в большинстве случаев только перетерпеть... А парацетамол действительно наиболее безопасен для беременных от боли и жара.

0
01.05.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

а противопоказания есть??

 

0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

вот в этом и беда((((

0
28.04.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
мне хорошо быструмгель помогает
0
28.04.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

и беда в том, что берем нельзя половину мазей, т.б. рахзогревающих((((

0
28.04.2010
Узи обидно.(((( ведь она тоже мама.

Похожие записи