девочки, помогите. пару дней мучала боль в спине, не в пояснице, а под лопатками, но было терпимо. вчера вечером я готова была выть, это что-то ужасное, чувствую и знаю что продуло, как быть, чем лечить??????
ходить не могу. вызвала терапевта на дом. но он как всегда еще не пришел. места не нахожу(((
продолжение:
дождалась врача. дааа(( мои ожидания не оправдались(( пришла какая-то "сикушка" (пардон за выраж) померила давление, с умным видом, и спросила про отеки. Когда я у нее спрочсила, что же делать чтобы боли прошли, эта дама , опять же, с ооочень умным видом начала перечислять:: фастумгель, быструмгель, найз, кеторол... вообщем все, что нашей душе НЕ угодно!!! я ей говорю " насколько я знаю, это все противопоказанно беременным" она мне " а что будет????" и продолжила... оказывается парацетамол беременным совсем не противопоказан, совсем не навредит. Тут я поняла-говорить мне с ней не о чем. а ведь так ждала и надеялась. вообщем спину немного отцепает, ни чем не лечу. боюсь уже