Калининград
опять куча вопросов =))
Вопрос вот в чем - если я прописана в другом городе, то меня не поставят на учет в женской консультации? Обязательно ехать по месту прописки? И про анализ хгч...их там два вида, какой надо делать? И этот анализ от консультации делают бесплатно? Или лучше пойти в частную клинику? Мой мозг взрывается
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Хгч лучше в платной! На учет поставили после того как прикрепилась к местной поликлинике! А к поликлинике прикрепилась по месту проживания, записали адрес с моих слов, в некоторых просят копию договора аренды жилья или копию паспорта влалельца квартиры фактического проживания.
0
14.09.2014
Ответить
Калининград
Т.е. мне перед тем как идти в женскую консультацию сначала зайти в поликлинику?
0
14.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Можешь уточнить в регистратуре ЖК! У меня именно такой порядок был... ожидала сложностей, но их не было!
0
14.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Главное с собой — паспорт и копия и полис ОМС! Все будет хорошо)
0
14.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Балашиха
У меня подруга прописана в одном месте, жила у мужа в другом, в консультацию ходила по месту пребывания, проблем не было.Анализ бета-ХГЧ общий. Оформляясь, можете уточнить, что для диагностики беременности.
0
14.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Одинцово
Необязательно по месту прописки.Я тоже живу в одном городе,а прописана в другом.бетта хгч сдается.Сдавала платно,в обычной консультации вроде только в экстренных случаях делают только
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Санкт-Петербург
полис ОМС и копия паспорта плюс заявление в поликлинику по месту жительства — вас прикрепят в любой поликлинике России.
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
если вы гражданин РФ и в России находитесь, то на учет поставят хоть где, например по фактическому месту проживания. ХГЧ платно делают,в частных лабораториях.
0
14.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
На учет должны поставить. Анализ бета хгч вроде. Я делала в частной. В консультации вряд ли Вам сделают.
0
14.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Керчь
беременных обслуживают по месту проживания
0
14.09.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Ставрополь
почему не поставят, поставят! Просто написать заявление в поликлинике,что бы вас туда прикрепили, и все.
0
15.09.2014
Ответить
Калининград
Тогда не буду ждать пока до консультации дойдут, сделаю все сама =)))
0
14.09.2014
Ответить